Следим за матчами украинских команд, которые вовсю работают, чтобы во всеоружии подойти к новой кампании.
Клубы украинской Премьер-лиги (УПЛ) уже вышли из отпусков и начали подготовку к сезону-2021/22.
ТСН Проспорт представляет календарь и результаты спаррингов украинских команд на тренировочных сборах во время летнего межсезонья. Они будут обновляться согласно данным пресс-служб клубов.
- Новый сезон в УПЛ стартует 23 июля.
- Матч между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" за Суперкубок Украины перенесен на 22 сентября.
КАЛЕНДАРЬ КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ КЛУБОВ УПЛ
ДИНАМО
1 июля: "Динамо" - "Базель" (Швейцария) - 4:4
3 июля: "Динамо" - "Лозанна-Спорт" (Швейцария) - 1:1
5 июля: "Динамо" - "US Divonne" (Франция) - 5:0
7 июля: "Динамо" - "Люцерн" (Швейцария) - 3:3
10 июля: "Динамо" - "Серветт" (Швейцария) - 1:1
14 июля: "Динамо" - "Сьон" (Швейцария) - 2:0
15 июля "Динамо" - "Эвиан" (Франция) - 3:0
17 июля: "Динамо" - "Ницца" (Франция) - 1:2
18 июля: "Динамо" - "Этуаль" (Швейцария) - 2:0
20 июля: "Динамо" - "Атлетик" (Испания) - 0:1
23 июля: "Динамо" - "Унион" (Германия)
26 июля: "Динамо" - "Вильярреал" (Испания)
ШАХТЕР
30 июня: "Шахтер" - "Санкт-Йоханн" (Австрия) - 5:0
4 июля: "Шахтер" - "Ракув" (Польша) - 1:2
5 июля: "Шахтер" - "Тюркгюджю" (Германия) - 2:1
9 июля: "Шахтер" - "Шальке" (Германия) - 0:0
20 июля: "Шахтер" - "Оболонь" - 5:0
ЗАРЯ
23 июня: "Заря" - "Александрия" - 3:3
23 июня: "Заря" - "Александрия" - 2:2
27 июня: "Заря" - "Пролетер" (Сербия) - 1:2
27 июня: "Заря" - "Ботев" (Болгария) - 1:1
1 июля: "Заря" - "Макуспор" (Турция) - 22:0
8 июля: "Заря" - "Пролетер" (Сербия) - 2:1
13 июля: "Заря" - "Аланьяспор" (Турция) - 2:1
17 июля: "Заря" - "Днепр-1"
КОЛОС
25 июня: "Колос" - "Ингулец" - 0:2
2 июля: "Колос" - "Рубикон" - 0:2
3 июля: "Колос" - "Левый берег" - 0:1
7 июля: "Колос" - "Александрия" - 2:0
10 июля: "Колос" - "Краматорск" - 1:0
10 июля: "Колос" - "Днепр-1" - 0:0
15 июля: "Колос" - "Львов"
ВОРСКЛА
26 июня: "Ворскла" - "Днепр-1" - 3:0
3 июля: "Ворскла" - "Ужгород" - 2:3
6 июля: "Ворскла" - "Карпаты" Львов - 4:0
13 июля: "Ворскла" - "Минай" - 0:0
ДЕСНА
10 июля: "Десна" - "Чернигов" - 3:0
14 июля: "Десна" - "ВПК-Агро" - 4:2
15 июля: "Десна" - "Чайка"
18 июля: "Десна" - "Верес"
ДНЕПР-1
26 июня: "Днепр-1" - "Ворскла-1" - 0:3
1 июля: "Днепр-1" - "Никополь" - 7:2
2 июля: "Днепр-1" - "Александрия" - 1:1
10 июля: "Днепр-1" - "Никополь" - 1:2
10 июля: "Днепр-1" - "Колос" - 0:0
17 июля: "Днепр-1" - "Заря"
МАРИУПОЛЬ
3 июля: "Мариуполь" - "Пролетер" (Сербия) - 1:0
11 июля: "Мариуполь" - "Полесье" - 3:0
15 июля: "Мариуполь" - "Бурсаспор" (Турция)
ЛЬВОВ
29 июня: "Львов" - "Агробизнес" - 1:1
2 июля: "Львов" - "Верес" - 2:1
5 июля: "Львов" - "Прикарпатье" - 1:2
11 июля: "Львов" - "Подолье" - 1:0
15 июля: "Львов" - "Колос"
17 июля: "Львов" - "Волынь"
18 июля: "Львов" - "Нива" Тернополь
АЛЕКСАНДРИЯ
21 июня: "Александрия" - "Ингулец" - 2:1
23 июня: "Александрия" - "Заря" - 3:3
23 июня: "Александрия" - "Заря" - 2:2
2 июля: "Александрия" - "Днепр-1" - 1:1
7 июля: "Александрия" - "Колос" - 0:2
14 июля: "Александрия" - "Горняк-Спорт" - 2:2
РУХ
26 июня: "Рух" - "ЛеоКерамика" - 6:0
4 июля: "Рух" - "Волынь"
10 июля: "Рух" - "Нива" (Тернополь) - 0:1
11 июля: "Рух" - "Верес" - 1:0
16 июля: "Рух" - "Агробизнес"
ИНГУЛЕЦ
21 июня: "Ингулец" - "Александрия" - 1:2
25 июня: "Ингулец" - "Колос" - 2:0
30 июня: "Ингулец" - "Кривбасс" - 2:0
6 июля: "Ингулец" - ЦСКА (София, Болгария) - 1:1
8 июля: "Ингулец" - "Академия Клинчени" (Румыния) - 1:0
10 июля: "Ингулец" - "Монтана" (Болгария) - 2:2
14 июля: "Ингулец" - "Македония ГП" (Северная Македония) - 1:1
ВЕРЕС
29 июня: "Верес" - "Волынь" - 0:0
2 июля: "Верес" - "Львов" - 1:2
7 июля: "Верес" - Агробизнес - 0:1
10 июля: Верес "-" Карпаты "Львов - 2:1
11 июля: "Верес" - "Рух" - 0:1
ЧЕРНОМОРЕЦ
3 июля: "Черноморец" - Балканы - 2:0
10 июля: "Черноморец" - "Реал Фарма" - 3:1
МЕТАЛЛИСТ 1925
7 июля: "Металлист 1925" - "Волчанск" - 2:0
11 июля "Металлист 1925" - "Полтава" - 2:0
12 июля "Металлист 1925" - "Кривбасс" - 3:1
15 июля "Металлист 1925" - "Альянс"
МИНАЙ
26 июня: "Проходи" - "Львов" - 0:2
30 июля: "Проходи" - "Карпаты" Львов - 2:2
3 июля: "Проходи" - "Мезекевешд" - 0:6
13 июля: "Проходи" - "Ворскла" - 0:0