Летнее межсезонье-2021: расписание и результаты спаррингов клубов УПЛ

Дата публикации
Просмотры
1823
Летнее межсезонье-2021: расписание и результаты спаррингов клубов УПЛ

instagram.com/fc_dynamo_kyiv

Следим за матчами украинских команд, которые вовсю работают, чтобы во всеоружии подойти к новой кампании.

Клубы украинской Премьер-лиги (УПЛ) уже вышли из отпусков и начали подготовку к сезону-2021/22.

ТСН Проспорт представляет календарь и результаты спаррингов украинских команд на тренировочных сборах во время летнего межсезонья. Они будут обновляться согласно данным пресс-служб клубов.

  • Новый сезон в УПЛ стартует 23 июля.
  • Матч между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" за Суперкубок Украины перенесен на 22 сентября.

КАЛЕНДАРЬ КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ КЛУБОВ УПЛ

ДИНАМО

1 июля: "Динамо" - "Базель" (Швейцария) - 4:4

3 июля: "Динамо" - "Лозанна-Спорт" (Швейцария) - 1:1

5 июля: "Динамо" - "US Divonne" (Франция) - 5:0

7 июля: "Динамо" - "Люцерн" (Швейцария) - 3:3

10 июля: "Динамо" - "Серветт" (Швейцария) - 1:1

14 июля: "Динамо" - "Сьон" (Швейцария) - 2:0

15 июля "Динамо" - "Эвиан" (Франция) - 3:0

17 июля: "Динамо" - "Ницца" (Франция) - 1:2

18 июля: "Динамо" - "Этуаль" (Швейцария) - 2:0

20 июля: "Динамо" - "Атлетик" (Испания) - 0:1

23 июля: "Динамо" - "Унион" (Германия)

26 июля: "Динамо" - "Вильярреал" (Испания)

ШАХТЕР

30 июня: "Шахтер" - "Санкт-Йоханн" (Австрия) - 5:0

4 июля: "Шахтер" - "Ракув" (Польша) - 1:2

5 июля: "Шахтер" - "Тюркгюджю" (Германия) - 2:1

9 июля: "Шахтер" - "Шальке" (Германия) - 0:0

20 июля: "Шахтер" - "Оболонь" - 5:0

ЗАРЯ

23 июня: "Заря" - "Александрия" - 3:3

23 июня: "Заря" - "Александрия" - 2:2

27 июня: "Заря" - "Пролетер" (Сербия) - 1:2

27 июня: "Заря" - "Ботев" (Болгария) - 1:1

1 июля: "Заря" - "Макуспор" (Турция) - 22:0

8 июля: "Заря" - "Пролетер" (Сербия) - 2:1

13 июля: "Заря" - "Аланьяспор" (Турция) - 2:1

17 июля: "Заря" - "Днепр-1"

КОЛОС

25 июня: "Колос" - "Ингулец" - 0:2

2 июля: "Колос" - "Рубикон" - 0:2

3 июля: "Колос" - "Левый берег" - 0:1

7 июля: "Колос" - "Александрия" - 2:0

10 июля: "Колос" - "Краматорск" - 1:0

10 июля: "Колос" - "Днепр-1" - 0:0

15 июля: "Колос" - "Львов"

ВОРСКЛА

26 июня: "Ворскла" - "Днепр-1" - 3:0

3 июля: "Ворскла" - "Ужгород" - 2:3

6 июля: "Ворскла" - "Карпаты" Львов - 4:0

13 июля: "Ворскла" - "Минай" - 0:0

ДЕСНА

10 июля: "Десна" - "Чернигов" - 3:0

14 июля: "Десна" - "ВПК-Агро" - 4:2

15 июля: "Десна" - "Чайка"

18 июля: "Десна" - "Верес"

ДНЕПР-1

26 июня: "Днепр-1" - "Ворскла-1" - 0:3

1 июля: "Днепр-1" - "Никополь" - 7:2

2 июля: "Днепр-1" - "Александрия" - 1:1

10 июля: "Днепр-1" - "Никополь" - 1:2

10 июля: "Днепр-1" - "Колос" - 0:0

17 июля: "Днепр-1" - "Заря"

МАРИУПОЛЬ

3 июля: "Мариуполь" - "Пролетер" (Сербия) - 1:0

11 июля: "Мариуполь" - "Полесье" - 3:0

15 июля: "Мариуполь" - "Бурсаспор" (Турция)

ЛЬВОВ

29 июня: "Львов" - "Агробизнес" - 1:1

2 июля: "Львов" - "Верес" - 2:1

5 июля: "Львов" - "Прикарпатье" - 1:2

11 июля: "Львов" - "Подолье" - 1:0

15 июля: "Львов" - "Колос"

17 июля: "Львов" - "Волынь"

18 июля: "Львов" - "Нива" Тернополь

АЛЕКСАНДРИЯ

21 июня: "Александрия" - "Ингулец" - 2:1

23 июня: "Александрия" - "Заря" - 3:3

23 июня: "Александрия" - "Заря" - 2:2

2 июля: "Александрия" - "Днепр-1" - 1:1

7 июля: "Александрия" - "Колос" - 0:2

14 июля: "Александрия" - "Горняк-Спорт" - 2:2

РУХ

26 июня: "Рух" - "ЛеоКерамика" - 6:0

4 июля: "Рух" - "Волынь"

10 июля: "Рух" - "Нива" (Тернополь) - 0:1

11 июля: "Рух" - "Верес" - 1:0

16 июля: "Рух" - "Агробизнес"

ИНГУЛЕЦ

21 июня: "Ингулец" - "Александрия" - 1:2

25 июня: "Ингулец" - "Колос" - 2:0

30 июня: "Ингулец" - "Кривбасс" - 2:0

6 июля: "Ингулец" - ЦСКА (София, Болгария) - 1:1

8 июля: "Ингулец" - "Академия Клинчени" (Румыния) - 1:0

10 июля: "Ингулец" - "Монтана" (Болгария) - 2:2

14 июля: "Ингулец" - "Македония ГП" (Северная Македония) - 1:1

ВЕРЕС

29 июня: "Верес" - "Волынь" - 0:0

2 июля: "Верес" - "Львов" - 1:2

7 июля: "Верес" - Агробизнес - 0:1

10 июля: Верес "-" Карпаты "Львов - 2:1

11 июля: "Верес" - "Рух" - 0:1

ЧЕРНОМОРЕЦ

3 июля: "Черноморец" - Балканы - 2:0

10 июля: "Черноморец" - "Реал Фарма" - 3:1

МЕТАЛЛИСТ 1925

7 июля: "Металлист 1925" - "Волчанск" - 2:0

11 июля "Металлист 1925" - "Полтава" - 2:0

12 июля "Металлист 1925" - "Кривбасс" - 3:1

15 июля "Металлист 1925" - "Альянс"

МИНАЙ

26 июня: "Проходи" - "Львов" - 0:2

30 июля: "Проходи" - "Карпаты" Львов - 2:2

3 июля: "Проходи" - "Мезекевешд" - 0:6

13 июля: "Проходи" - "Ворскла" - 0:0