Лига чемпионов онлайн: расписание и результаты матчей 1-го тура группового этапа

Лига чемпионов онлайн: расписание и результаты матчей 1-го тура группового этапа

Associated Press

Основой раунд главного клубного еврокубка стартует 14 сентября.

Во вторник, 14 сентября, начнется групповая стадия Лиги чемпионов сезона-2021/22. Борьбу за победу в самом престижном турнире Европы поведут 32 клуба.

Украину в основном раунде ЛЧ представляют два клуба - киевское "Динамо" (получило прямую путевку как чемпион страны) и донецкий "Шахтер" (преодолел квалификацию).

Смотрите также: Лига Европы онлайн: расписание и результаты матчей 1-го тура группового этапа

По две лучшие команды из каждой группы выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов. Обладатели третьих мест перейдут в Лигу Европы, где в стыковых матчах поборются против команд, которые заняли вторые места в группах ЛЕ.

  • По результатам жеребьевки "Динамо" попало в группу E. Соперниками команды Мирчи Луческу будут "Бавария", "Барселона" и "Бенфика".
  • "Шахтер" оказался в квартете D вместе с "Интером", "Реалом" и "Шерифом".
  • Второй тур группового этапа ЛЧ запланирован на 28-29 сентября.
  • Финал - 28 мая 2022 года (Санкт-Петербург, Россия)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2021/22
Групповой этап. 1 тур
ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
Вторник, 14 сентября
19:45 Группа F ЯНГ БОЙЗ Янг Бойз 2:1 Емблема ФК «Манчестер Юнайтед» МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
19:45 Группа G СЕВИЛЬЯ Емблема ФК «Севілья» 1:1 Емблема ФК «Зальцбург» ЗАЛЬЦБУРГ
22:00 Группа E ДИНАМО Емблема ФК «Динамо Київ» 0:0 Бенфіка БЕНФИКА
22:00 Группа E БАРСЕЛОНА Емблема ФК «Барселона» 0:3 Емблема ФК «Баварія» БАВАРИЯ
22:00 Группа F ВИЛЬЯРРЕАЛ Вільярреал 2:2 Емблема ФК «Аталанта Бергамо» АТАЛАНТА
22:00 Группа G ЛИЛЛЬ Лілль 0:0 Вольфсбург ВОЛЬФСБУРГ
22:00 Группа H  МАЛЬМЕ Мальме 0:3 Емблема ФК «Ювентус Турин» ЮВЕНТУС
22:00 Группа H  ЧЕЛСИ Емблема ФК «Челсі» 1:0 Емблема ФК «Зеніт» ЗЕНИТ
 
Среда, 15 сентября
19:45 Группа C БЕШИКТАШ Бешикташ 1:2 Емблема ФК «Боруссія Дортмунд» БОРУССИЯ ДОРТМУНД
19:45 Группа D ШЕРИФ Шериф 2:0 Емблема ФК «Шахтар Донецьк» ШАХТЕР
22:00 Группа A БРЮГГЕ Емблема ФК «Брюгге» 1:1 Емблема ФК «ПСЖ Париж» ПСЖ
22:00 Группа A МАНЧЕСТЕР СИТИ Емблема ФК «Манчестер Сіті» 6:3 Емблема ФК «РБ Лейпциг» РБ ЛЕЙПЦИГ
22:00 Группа B АТЛЕТИКО Емблема ФК «Атлетіко Мадрид» 0:0 Емблема ФК «Порту» ПОРТУ
22:00 Группа B ЛИВЕРПУЛЬ Емблема ФК «Ліверпуль» 3:2 Мілан МИЛАН
22:00 Группа C СПОРТИНГ Спортинг Лісабон 1:5 Емблема ФК «Аякс Амстердам» АЯКС
22:00 Группа D ИНТЕР Емблема ФК «Інтер Мілан» 0:1 Емблема ФК «Реал Мадрид» РЕАЛ
             

 

Следующая публикация