Лига чемпионов. "Реал" безжалостно разорвал "Галатасарай", ПСЖ оформил выход в плей-офф

Мадридский клуб выпустил всю свою злость на турках.

Мадридский "Реал" в поединке 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу" уничтожил турецкий "Галатасарай" со счетом 6:0.

Главным героем встречи стал 18-летний бразильский нападающий Родриго, который отметился хет-триком (4 минута, 7’, 90+2’). Дублем выстрелил Карим Бензема (45’, 81’). Еще один гол на 14-й минуте матча с пенальти забил капитан "сливочных" Серхио Рамос .

Реал - Галатасарай
Серхіо Рамос

В параллельном матче этой группы французский ПСЖ благодаря голу Мауро Икарди в середине первого тайма минимально обыграл бельгийский "Брюгге" (1:0) и досрочно вышел в плей-офф турнира.

ПСЖ

После четырех туров парижане с 12 очками уверенно возглавляют квартет A. Подопечные Зинедина Зидана с 7 пунктами находятся на второй позиции. "Брюгге", имея в активе 2 балла, остался с минимальными шансами на продолжение борьбы в турнире, а "Галатасарай" (1 очко) уже сейчас попрощался с мечтами сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В следующем туре группового этапа "Реал" 26 ноября попробует дома поквитаться с ПСЖ за разгром в Париже (0:3), а "Брюгге" поедет в Турцию на бой с "Галатасараем".