Лига конференций онлайн: расписание и результаты матчей заключительного тура группового этапа

Автор
Максим ПриходькоМаксим Приходько
Дата публикации
Просмотры
1257
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Лига конференций онлайн: расписание и результаты матчей заключительного тура группового этапа

Фото: СК Днепр-1

"Днепр-1" уступил нидерландскому АЗ в борьбе за путевку в 1/8 финала.

В четверг, 3 ноября, состоялись матчи последнего 6-го тура группового этапа Лиги конференций сезона-2022/23.

Днепр-1", представляющий Украину в третьем по рангу евротурнире, досрочно гарантировал себе второе место группы и пробился в плей-офф Лиги конференций.

Впрочем, команда Александра Кучера еще могла сразиться и за первое место, дающее право весной стартовать с 1/8 финала, а не с 1/16 финала. Для этого днепрянам в последнем матче нужно было победить нидерландский АЗ. Однако "Днепр-1" не только не смог обыграть, но и уступил соперникам из Нидерландов.

  • Победители групп выйдут в 1/8 финала Лиги конференций. Обладатели вторых мест в стыковых матчах сыграют с восемью клубами, занявшими третьи места на групповом этапе Лиги Европы.
  • Жеребьевка стыковых матчей Лиги конференций (1/16 финала) состоится 7 ноября.
  • Финал турнира запланирован 7 июня 2023 в Праге на "Эден Арене".
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ-2022/23
Групповой этап. 1 ТУР / 2 ТУР / 3 ТУР / 4 ТУР / 5 ТУР / 6 ТУР
ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
Четверг, 3 ноября
17:30 Группа A РФШ РФШ 0:3 Фіорентина ФИОРЕНТИНА
17:30 Группа A ИСТАНБУЛ БАШАКШЕХИР Істанбул_ББ Стамбул 3:1 Хартс ХАРТС
19:45 Группа G СЛАВИЯ Славія Прага 1:1 Сівасспор СИВАССПОР
19:45 Группа G ЧФР ЧФР Клуж 1:0 Балкани БАЛКАНИ
19:45 Группа F ЮРГОРДЕН Юргорден Стокгольм 1:0 Шемрок Роверс ШЭМРОК РОВЕРС
19:45 Группа F ГЕНТ Гент 4:0 Мольде МОЛЬДЕ
19:45 Группа H ЖАЛЬГИРИС Жальгіріс 1:2 Слован Братислава СЛОВАН БРАТИСЛАВА
19:45 Группа H ПЮНИК Пюнік Єреван 1:2 Базель БАЗЕЛЬ
19:45 Группа E АПОЛЛОН ЛИМАСОЛ Аполлон Лімасол 1:0 Вадуц ВАДУЦ
19:45 Группа E АЗ АЛКМААР АЗ Алкмаар 2:1 Дніпро-1 ДНЕПР-1
22:00 Группа C ЛЕХ Лех Познань 3:0 Вільярреал ВИЛЬЯРРЕАЛ
22:00 Группа C ХАПОЭЛЬ БЕЭР-ШЕВА Хапоель Беер-Шева 4:0 Аустрія Відень АУСТРИЯ
22:00 Группа B ФКСБ ФКСБ 0:3 Вест Хем ВЕСТ ХЭМ
22:00 Группа B СИЛЬКЕБОРГ Сількеборг 0:2 Андерлехт Брюссель АНДЕРЛЕХТ
22:00 Группа D ПАРТИЗАН Партизан 1:1 Словацко СЛОВАЦКО
22:00 Группа D КЕЛЬН Кьольн 2:2 Ніцца НИЦЦА

Читайте также:

АЗ – Днепр-1: где смотреть матч Лиги конференций и прогнозы букмекеров

Лига Европы онлайн: расписание и результаты матчей заключительного тура группового этапа

Динамо – Фенербахче: где смотреть матч Лиги Европы и прогнозы букмекеров

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
1257
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация