"Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Зинченко выйдет в стартовом составе на битву за Суперкубок Англии

Также с первых минут за "горожан" сыграет Лерой Сане, который одной ногой уже в "Баварии".

Стали известны стартовые составы "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" на матч Суперкубка Англии-2019.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола доверил место с первых минут украинцу Александру Зинченко. 22-летний футболист начнет битву с "мерсисайдцами" уже на привычном для себя левом фланге обороны.

Кроме того, место в первой одиннадцатке манчестерского коллектива получил новичок Родри и Лерой Сане, который находится в шаге от перехода в мюнхенскую "Баварию".

Что касается "красных", то они выйдут на эту встречу без неожиданностей.

Стартовые составы имеют такой вид:

"Ливерпуль": Алиссон - Александер-Арнольд, Ван Дейк, Гомез, Робертсон - Фабиньо, Хендерсон, Вейналдум - Салах, Фирмино, Ориги

"Манчестер Сити": Браво - Уокер, Стоунз, Отаменди, Зинченко - Родри, Давид Силва, Де Брюйне - Сане, Бернарду Силва, Стерлинг.

Отметим, что стартовый свисток главного арбитра этого противостояния прозвучит в 17:00 по киевскому времени. Онлайн-трансляция будет доступна на ТСН Проспорт.

• "Манчестер Сити" в прошлом сезоне стал победителем АПЛ, Кубка Англии и Кубка Лиги. "Ливерпуль" примет участие в этом матче, как вторая команда чемпионата Англии.