"Ливерпуль" молодежным составом пробился в 1/8 финала Кубка Англии благодаря комичному автоголу соперника

В следующей стадии "красные" сыграют с "Челси".

"Ливерпуль" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, победив "Шрусбери Таун" в матче-переигровке четвертого раунда. Игра прошла на "Энфилде" и завершилась со счетом 1:0.

"Красные" выставили молодежный состав, а командой руководил тренер молодежки Нил Критчли.

На 58-й минуте ливерпульцы пропустили, но гол отменили после просмотра видеоповтора - VAR определил офсайд.

Подопечные Критчли победили благодаря комичному автоголу: на 75-й минуте Ро-Шон Уильямс головой забросил мяч в свои ворота.

В 1/8 финала Кубка Англии "Ливерпуль" сыграет с "Челси". Матч пройдет 5 марта.

После 25 туров Премьер-лиги "Ливерпуль" лидирует в турнирной таблице с отрывом от "Манчестер Сити" в 22 балла. "Красные" близки к первому чемпионству с 1990 года.