"Ливерпуль" не сумел одолеть команду из третьего дивизиона в Кубке Англии, их ожидает переигровка

"Красные" вышли на эту игру резервным составом.

"Ливерпуль" в рамках 1/16 финала Кубка Англии расписал результативную ничью на выезде против "Шрусбери Таун" со счетом 2:2.

На 15 минуте "мерсисайдцы" вышли вперед благодаря точному удару от Кертиса Джонсона. В самом начале второй половины игры подопечные Юргена Клоппа удвоили преимущество - Дональд Лав срезал мяч в свои ворота.

Отметим, что на этот поединок Клопп поставил резервный состав и, казалось бы, он сумеет справиться с коллективом третьего дивизиона. Впрочем, сложилось все иначе.

На 65 минуте "Шрусбери Таун" сократил отставание до минимума после точного удара с пенальти от Джейсона Куммингса.

Через десять минут после этого взятия ворот счет на табло неожиданно стал ничейным, и снова огорчил голкипера "красных" Куммингс. В заключительный отрезок встречи ни один из коллективов не сумел забить победный мяч, а потому их ожидает переигровка.

Ранее в 1/8 финала Кубка Англии прошли "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".