Ломаченко - Лопес: Фьюри дал прогноз на супербой за звание абсолютного чемпиона мира

Ломаченко - Лопес: Фьюри дал прогноз на супербой за звание абсолютного чемпиона мира

Тайсон Фьюри / Фото: Associated Press

Британец считает, что шансы соперников в предстоящем поединке являются равными.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBC и The Ring Тайсон Фьюри оценил шансы украинца Василия Ломаченко и американца Теофимо Лопеса в предстоящем бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе.

Ломаченко - Лопес файткард, прогнозы: что нужно знать об объединительном супербое

"Мой прогноз на этот бой - 50 на 50. От этого боя выиграют болельщики. Ломаченко и Лопес - оба отличные бойцы, каждый может все потерять. Желаю обоим боксерам всего самого лучшего. Удачи, парни. Пусть Бог благословит вас", - сказал Фьюри YouTube-каналу Top Rank Boxing.

  • Бой Ломаченко - Лопес состоится в Лас-Вегасе в MGM Grand Conference Center. Ориентировочное время начала поединка - 22:00 по североамериканскому восточному времени (EST), по киевскому времени это будет 6:00 утра 18 октября.
  • На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF (1-я защита Лопеса), WBC Franchise (1-я защита Ломаченко), WBA Super (4-я защита Ломаченко) и WBO (3-я защита Ломаченко) в легком весе.
  • Бой-реванш между Ломаченко и Лопесом не предусмотрен в контракте, который подписали боксеры, поэтому победитель получит все.

Как ранее сообщал ТСН Проспорт, Ломаченко выступил на финальной пресс-конференции перед боем.

Похожие темы:

Следующая публикация