"Манчестер Сити" нанес сокрушительное поражение "шершням", Зинченко вышел на замену

Команда Хосепа Гвардиолы забила сопернику четыре безответных мяча.

"Манчестер Сити" в поединке 37-го тура английской Премьер-лиги в гостях разгромил "Уотфорд". Встреча завершилась со счетом 4:0.

В первом тайме дублем отметился Рахим Стерлинг (31’, 40’), а во втором добили соперника Фил Фоден (63’) и Эмерик Ляпорт (66’).

Украинец Александр Зинченко начал матч в запасе, но появился на поле на 65-й минуте вместо Кайла Уокера.

В этом сезоне 23-летний футболист сборной Украины забил 1 гол в 24 матчах за "небесно-голубых".

Вотфорд - Манчестер Сіті
  • Манчестер Сити" набрал 78 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ. "Уотфорд" (34) - 17-я ступенька. От зоны вылета "шершней" отделяет лишь три балла.

• В заключительном туре команда Хосепа Гвардиолы сыграет 26 июня с "Норвичем", "Уотфорд" в этот же день встретится с "Арсеналом".

Напомним, досрочно чемпионом Англии стал "Ливерпуль".