"Манчестер Сити" разобрал "Шахтер" на молекулы": реакция соцсетей на позор в Лиге чемпионов

Дончане продолжают оставаться без побед.

Донецкий "Шахтер" ужасно отыграл матч 3 тура групповой стадии Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити".

Пропустив два гола за пять минут в первой половине игры, подопечные Паулу Фонсеки во втором тайме вынуждены были в третий раз доставать мяч из сетки своих ворот.

Не сумев абсолютно ничего создать в атаке, действующий чемпион Украины потерпел разгромное поражение от "горожан" со счетом 0:3.

Болельщики в соцсетях жестко раскритиковали "горняков". Несмотря на отсутствие в этой встрече двух лидеров донецкого клуба Тайсона и Марлоса, они считают, что и с ними "Шахтер" все равно бы проиграл.

После первого круга в активе дончан еще нет ни одной победы. С двумя очками команда Фонсеки занимает последнюю строчку в квартете.

Интересно, что форвард "горняков" Жуниор Мораес назвал "Манчестер Сити" сильнейшим соперником в своей карьере.