"Манчестер Юнайтед" был близок к космическому камбэку против "Шеффилда", но пропустил на последних минутах

На двоих команды забили шесть голов.

"Манчестер Юнайтед" в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги расписал на выезде результативную ничью с "Шеффилд Юнайтед" со счетом 3:3.

Отметим, что именно хозяева открыли счет в этой дуэли - Джон Флек на 19 минуте точным ударом огорчил голкипера "манкунианцев" и вывел, таким образом, свой коллектив вперед.

Шеффілд - Манчестер Юнайтед

В самом начале второй половины встречи ситуация для подопечных Оле-Гуннара Сульшера стала тревожной, ведь Лес Муссе второй раз заставил их вратаря вытаскивать игровой снаряд из сетки. Этот мяч был забит на 52 минуте.

Казалось бы, что "Шеффилд" уверенно доведет дело до победы, но "красные дьяволы" не намерены были сдаваться. С 72 по 79 минуты "Манчестер Юнайтед" трижды умудрился забить сопернику и перевернуть все вверх тормашками.

За "Манчестер Юнайтед" отличились Брандон Уильямс, Мейсон Гринвуд и Маркус Рашфорд.

Впрочем, хозяева не сдались и сумели вырвать ничью - в дополнительное время Оливер МакБарни сравнял счет, поставив точку в этом безумном противостоянии.

• "Манчестер Юнайтед" после этой ничьей набрал 17 очков и поднялся на девятую строчку турнирной таблицы АПЛ. Что касается "Шеффилда", то они с 18 пунктами располагаются на восьмом месте.