"Манчестер Юнайтед" опозорился против аутсайдера АПЛ и продолжил падение в турнирной таблице

"Красные дьяволы" ужасно проводят этот сезон.

"Манчестер Юнайтед" в рамках 8-го тура Чемпионата Англии потерпел выездное поражение от "Ньюкасла" со счетом 0:1.

"Сороки", которые перед этой игрой занимали предпоследнюю, 19-ю строчку, в турнирной таблице, провели единственный гол на 72 минуте. Мэтью Лонгстафф на 72 минуте, получив передачу от партнера по команде, нанес точный удар из-за пределов штрафной.

К вашему вниманию видео с этим забитым мячом.

В общем, команды нанесли почти одинаковое количество ударов по воротам и в створ (13-12 в пользу "Ньюкасла", прим., 2-3 - здесь впереди гости). Единственное, в чем "манкунианцы" имели неоспоримое преимущество, так это во владении мячом - 69% против 31%.

Несмотря на это, футболистам "Манчестер Юнайтед" не удалось хотя бы раз огорчить голкипера "Ньюкасла" и, как следствие, они потерпели очередное поражение в АПЛ.

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера остались с девятью очками, но теперь они уже опустились на 12 строчку в турнирной таблице. Что касается "Ньюкасла", то они набрали восемь баллов и поднялись на 16 позицию.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" выдал худший старт во внутреннем первенстве за последние 30 лет.