"Манчестер Юнайтед" проиграл "Вулверхэмптону", "Фулхэм" досрочно вылетел из АПЛ

МЮ в меньшинстве не сумел взять очко на выезде.

В матче 33-го тура Чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" проиграл "Вулверхэмптону" на поле соперника. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу "волков".

"Дьяволы" вышли вперед на 13-й минуте благодаря голу Скотту МакТоминаю. Но в середине тайма счет сравнял Диогу Жота.

Во втором тайме Эшли Янг в течение пяти минут получил две желтые карточки и был удален с поля. А на 77-й минуте Крис Смоллинг отправил мяч в свои ворота, что принесло победу гостям.

МЮ остался на 5-м месте, "Вулверхэмптон" – 7-м.

В другом матче игрового дня "Уотфорд" на своем поле разгромил "Фулхэм" со счетом 4:1.

Фулхэм вылетел в Чемпионшип / Фото: Associated Press

"Дачники" потеряли шансы на прописку в "элите" на следующий сезон. Они занимают 19-е место в турнирной таблице, набрав 17 очков в 33 матчах.

Ранее эта же участь постигла "Хаддерсфилд Таун", который располагается на последнем месте с 14 очками в 32 матчах.