Марлос принес "Шахтеру" победу над "Десной"

Черниговцы дали бой, но не сумели отобрать очки у чемпиона Украины.

В центральном поединке 8-го тура украинской Премьер-лиги сошлись лидеры чемпионата "Шахтер" и "Десна". Матч в Чернигове закончился минимальной победой дончан - 1:0.

Единственный гол во встрече забил Марлос в середине первого тайма. Игрок сборной Украины обыгрался с Тайсоном и изящно перебросил вратаря хозяев Евгения Паста.

Десна - Шахтар
shakhtar.com/ua/

Видео Десна – Шахтер - 0:1. Видео гола Марлоса

Чемпионат Украины 2019/2020. 8 тур. Десна – Шахтер - 0:1. Видео гола Марлоса на 23 минуте матча.

Десна – Шахтер - 0:1. Видео гола Марлоса

Команда Луиша Каштру продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу с 24 очками в активе. Чемпион Украины не потерял ни одного балла в восьми стартовых играх чемпионата.

Черниговцы остались на второй позиции, отставание от "горняков" выросло до 10 пунктов.

В следующем туре "Шахтер" 27 сентября в Харькове сыграет с "Ворсклой", "Десна" 29 сентября в гостях померится силами с "Мариуполем".