"Моясь херсонской водой, вы умываетесь кровью детей Украины": жена Усика пристыдила крымчан
Жена чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Александра Усика в очередной раз обратилась к жителям Крыма, которые поддерживают российских оккупантов.
© instagram.com/usykkate1/
Екатерина Усик, которая с начала полномасштабного российского вторжения рассказывает миру о зверствах захватчиков из РФ, пристыдила жителей Крыма.
Жена звездного боксера подчеркнула, что крымчане, покупающие продукцию с оккупированных Россией территорий, также становятся соучастниками военных преступлений страны-агрессора.
"Помните, крымчане! Наслаждаясь клубничкой и радуясь дешевым ценам, вы пачкаетесь украинской кровью. Моясь херсонской водой, вы умываетесь кровью детей Украины. Еще раз, бумеранг никто не отменял.
Я верю, что за все придется ответить. Вы все знаете. Знаете, нас убивают. Каждый человек, который поддерживает убийство украинца, будет наказан. Не нами. Богом. Вы превратили нашу жизнь в пустую яму, в которую сами и попадете", - написала Екатерина на своей странице в Instagram.
Ранее ТСН Проспорт писал, что жена Усика отреагировала на военные преступления россиян на оккупированной Херсонщине.
Читайте также:
Отшельники повсюду: Иран "отшил" сборную России по футболу касательно проведения товарищеского матча