Наговорил лишнего: одноклубника Лунина "забанили" на три игры Кубка Испании

1217

Марсело сможет вернуться на поле аж в финале, если мадридцы туда выйдут.

Защитник мадридского "Реала" Марсело получил наказание за свое поведение в матче 1/8 финала Кубка Испании против "Эльче".

Бразильца дисквалифицировали на три поединка турнира - одну игру он пропустит за прямую красную карточку, а еще две встречи за споры с главным арбитром Хорхе Фигеро Васкесом, который его удалил с поля.

По информации Marca, Марсело сказал рефери: "Ты очень плох", что не осталось безнаказанным.

Таким образом, бразильский защитник не поможет "сливочным" в четвертьфинале и двух полуфинальных встречах, если "Королевский клуб" преодолеет следующую стадию турнира.

• За путевку в полуфинал турнира команда Карло Анчелотти сыграет против "Атлетика" из Бильбао, который в 1/8 финала сенсационно выбил из турнира "Барселону".
  • Поединки 1/4 финала Кубка Испании должны пройти 1-3 февраля. Точные даты встреч станут известны позже.

Напомним, на пути в четвертьфинал "Королевский клуб" прошел нижнелиговый "Алькояно" и представителя Примеры "Эльче". В обоих матчах ворота "сливочных" защищал украинский вратарь Андрей Лунин.