Накрутил пол команды: футболист английского клуба забил эффектный гол после сольного прохода (видео)

southamptonfc.com

Полузащитник "Саутгемптона" Джо Арибо стал автором роскошного забитого мяча в товарищеском матче с "Вильярреалом".

Клуб английской Премьер-лиги пропустил первым, но во втором тайме сумел отыграться благодаря зрелищному голу своего новичка Джо Арибо.

26-летний хавбек выполнил невероятный сольный проход со своей половины поля, после чего отличился результативным ударом.

Помешать планам игрока "Саутгемптона" не смогли даже 5 футболистов "Вильярреала". Он воспользовался своим искусным дриблингом и обошел их, как фишки на тренировке.

Видео шикарного взятия ворот завирусилось в соцсетях.

Несмотря на гол-красавец, "святые" потерпели поражение от "Желтой субмарины". Матч завершился со счетом 2:1 в пользу испанского клуба.

Отметим, что для Арибо этот гол стал первым в составе английского клуба. Этим летом "Саутгемптон" приобрел Джо у шотландского "Рейнджерс" за более чем 7 млн евро.

Ранее сообщалось, что в чемпионате Эквадора забили победный гол "ударом скорпиона".

Хватило двух минут: украинский футболист забил эффектный гол в дебютном матче за латвийский клуб (видео)

Установил рекорд: в Эквадоре футболист забил потрясающий гол со своей половины поля (видео)

Стал соавтором голевой атаки: 18-летний украинский футболист дебютировал за клуб АПЛ (видео)