Напряжение в "Реале": Бензема в перерыве матча с "Боруссией" попросил не давать мяч Винисиусу

twitter.com/RMCsport

Карим не отдал на бразильца ни одной передачи во втором тайме.

Атмосфера в мадридском "Реале" в матче 2-го тура Лиги чемпионов против "Боруссии" Менхенгладбах была напряженной. В соцсетях появилось видео, как нападающий Карим Бензема попросил Ферлана Мэнди не делать передачи на 20-летнего Винисиуса Жуниора.

"Брат, не играй на него, ради всего святого. Он играет против нас", - сказал француз в подтрибунном помещении. Причем, Винисиус в этот момент был рядом.

Как сообщает Opta, Бензема во втором тайме не отдал ни одной передачи на него.

После первого тайма "Реал" уступал "Боруссии" со счетом 0:1. В начале второй половины встречи немецкая команда удвоила преимущество, однако мадридцы сделали камбэк в концовке матча, забив на 87-й и 90-й минутах.

• После двух туров Лиги чемпионов в Группе D лидирует "Шахтер" (4 очка), "Боруссия" на втором месте (2), "Интер" - третий (2), "Реал" с одним баллом замыкает четверку.
  • Третий тур - 3 ноября: "Шахтер" - Боруссия М (19:55), "Реал" - "Интер" (22:00).