"Неделя украинских камбэков": реакция соцсетей на матчи "Динамо" и "Александрии" в Лиге Европы

Все три украинские клубы сумели избежать поражения в четвертом туре еврокубковых турниров.

7 ноября "Динамо" и "Александрия" провели матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Бело-синие" в Дании сыграли вничью с "Копенгагеном" (1:1), отыгравшись за счет гола Беньямина Вербича во втором тайме.

А подопечные Владимира Шарана создали настоящее чудо. В домашней встрече против французского "Сент-Этьена" александрийцы дважды забили на последних минутах и вырвали крайне нужное очко (2:2).

В социальных сетях фанаты и эксперты приятно удивлены тем, что украинские клубы проявили характер. Четвертый тур еврокубков окрестили "неделей украинских камбэков", ведь накануне донецкий "Шахтер" в фантастической развязке на последних секундах вырвал ничью у загребского "Динамо" (3:3).

Также болельщики критически выразили свое непонимание того, почему главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко сделал только одну замену в поединке с "Копенгагеном", да и ту за пару минут до конца матча. Они обратили внимание на то, что оба гола "Александрии" были забиты футболистами, которые вышли со скамейки запасных.

Что должно произойти, чтобы трусливый тренер Динамо хоть как-то влиял на игру команды по ходу важнейших матчей? Давно...

Опубликовано Леонидом Францескевичем Четверг, 7 ноября 2019 г.