Отказался от 25 миллионов: легендарный Тайсон объяснил, почему не принял реванш с Холифилдом

Отказался от 25 миллионов: легендарный Тайсон объяснил, почему не принял реванш с Холифилдом

Майк Тайсон, instagram.com/miketyson

Третий бой между экс-чемпионами мира откладывается.

Легендарный американский боксер Майк Тайсон назвал причину своего решения отказаться от реванша с другим великим соотечественником Эвандером Холифилдом.

Ранее менеджер последнего Крис Лоуренс заявил, что они сделали предложение о проведении третьего боя между супертяжеловесами. По его словам, Тайсону за поединок было предложено 25 миллионов долларов, однако он отказался.

Причину такого своего решения Майк объяснил в Instagram. Он отметил, что отказывается проводить бой под эгидой компании Triller, которая ранее устраивала его поединок против Роя Джонса.

"Я не буду проводить еще одно мероприятие с Triller. Представители Triller, которые говорят другое, несут чушь. Следующий бой я проведу под эгидой Legends Only League", - написал боксер.

Холифилд и Тайсон провели два боя - в 1996 и 1997 годах. В первом поединке Майк проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде и потерял титул чемпиона мира по версии WBA.

Во втором Тайсон был дисквалифицирован за то, что укусил соперника за ухо - это самая известная грязная выходка "Железного Майка" в ринге.

Похожие темы:

Следующая публикация