"Получит самый большой страх в жизни": Чисора пригрозил Усику перед долгожданным боем

"Получит самый большой страх в жизни": Чисора пригрозил Усику перед долгожданным боем

Дерек Чисора

Британец разогревает публику перед рейтинговым поединком.

Британский боксер Дерек Чисора перед боем против украинца Александра Усика высказался о будущем сопернике.

"В нашем поединке Усик получит испуг всей своей жизни. Он отличный боксер, и его любят британские фанаты. Его любят те, кто любит бокс, да и даже те, кто в нем не разбирается, все равно смотрят бои Усика.

Нет ничего лучше нашего поединка, и в нем нет никакой ненависти — только любовь к спорту. Усик хочет быть топовым супертяжеловесом, а для этого ему нужно знать, как боксируют в хэвивейте", — сказал Чисора в интервью YouTube-каналу Matchroom Boxing.

Также британец заявил, что предстоящий поединок будет сложным как для Усика, так и для него самого. Чисора посетовал на то, что боксеры привыкли проводить бои при многотысячных зрителях, поэтому ближайший поединок будет непростым.

Усик и Чисора сойдутся на ринге 31 октября.

  • Бой Усик — Чисора должен был состояться еще в мае, но был перенесен из-за пандемии COVID-19.
  • Усик провел 17 поединков в профессионалах и добыл 17 побед (13 нокаутом), 16 из них — в первом тяжелом весе. В супертяжелом дивизионе дебютировал 13 октября 2019 года, победив Чазза Уизерспуна. Бой с Чисорой будет для него вторым в хэвивейте.
  • Чисора в последнем бою в ночь на 27 октября 2019 года нокаутировал соотечественника Дэвида Прайса, одержав 32-ю победу в 41 поединке в профессиональном боксе (23 нокаута).

Похожие темы:

Следующая публикация