Поздний дубль Дибалы принес "Ювентусу" победу над "Локомотивом", "Атлетико" одолел "Байер"

В этом квартете после первого круга двоевластие.

В 3-м туре группы D Лиги чемпионов-2019/20 были сыграны два матча.

Туринский "Ювентус" на своем поле справился с российским "Локомотивом", одолев коллектив Юрия Семина со счетом 2:1.

Интересно, что гости первыми открыли счет, на 30-й минуте огорчил голкипера "старой синьоры" Алексей Миранчук.

Имея мощную поддержку трибун, туринцы все же дожали оппонента. Аргентинский форвард Пауло Дибала в течение двух минут (77, 79) оформил дубль в ворота "Локомотива", принеся таким образом важную победу.

После этого результата коллектив Маурисио Сарри набрал семь очков. Что касается "Локомотива", то они остались с тремя баллами в активе.

В другом матче этой группы мадридский "Атлетико" минимально победил леверкузенский "Байер" (1:0).

Единственный гол в этой встрече записал в свой актив Альваро Мората. Его взятие ворот пришлось на 78 минуту.

• "Матрасники" имеют семь пунктов и вместе с "Ювентусом" возглавляют квартет. Немцы, тем временем, продолжают оставаться без набранных очков.