Российская боксерша вызвала на бой Бузову, менеджер певицы отреагировал

Российская боксерша вызвала на бой Бузову, менеджер певицы отреагировал

Ангелина Семенова, instagram.com/angelyalyabra_/

Спортсменка пообещала не бить Ольгу Бузову очень сильно.

Российская боксерша Ангелина Семенова бросила вызов известной певице и телеведущей Ольге Бузовой.

Несколько дней назад Бузова выступила с идеей нового реалити-шоу, в котором боксеры должны будут драться с блогерами. Поэтому Семенова решила не ждать создания такого проекта и предложила звездной певице выйти в ринг.

"Оля Бузова! Если ты готова выйти на ринг, то я готова побоксировать с тобой!

Надеюсь, что ты не откажешься от своих слов, готова выйти на ринг против любого и как ты сама сказала, что ты боец по жизни!

Ты красивая, а я красивая и сильная. Давай устроим реально крутой бой! Обещаю, сильно бить не буду, но буду бить красиво!", — написала спортсменка у себя в Instagram.

Антон Богославский, пиар-менеджер Бузовой, отреагировал на вызов певицы на поединок. В комментарии РЕН ТВ он заявил, что его клиентке неинтересно такое предложение, поскольку он ничего не знает о Семеновой.

Он также добавил, что сейчас певица работает над съемками телешоу "Ледниковый период", которое посвящено фигурному катанию, и учится "безумно красивому виду спорта".

Добавим, что в августе Семенова проиграла нокаутом на турнире в Казани. 21-летняя Анна Красноперова нокаутировала ее на 9-й секунде боя. Это один из самых быстрых нокаутов в истории женского бокса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚫Я решили жёстко ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ПОВЕДЕНИЕ Конор! ⚫Российская спортсменка и общественный деятель, мастер боевых искусств Ангелина Семенова прокомментировала задержание Конора Макгрегора @thenotoriousmma во время отдыха на Корсике. Макгрегор был арестован за попытку сексуального насилия и непристойное поведение, после того как обнажился в баре перед замужней девушкой. «Конор всегда вляпывается в какие-то скандальные истории, но это просто вопиющи случай. Если бы я была на месте этой девушки и передо мной известный спортсмен, боец ММА, який в присутствии своей жены позволил себя передо мной снять штаны, я не знаю чтоб сделала и конечно меня бы это оскорбили и задело. Потому что я считаю крайне НЕ приемлемым такое поведение. Хорошо, что я знаю, где у мужчин находятся слабые точки и конечно я бы применила простые методы самообороны. Например, удар коленом в пах и ребром ладони в кадык. Мне было бы неважно есть рядом с ним телохранители или нет. Кто ему позволил так себя вести в обществе», — прокомментировала Ангелина Семенова. # конормакгрегор # Конор # ММА # фитоняшка # спортивныедевушкы #muaythaigirls # boxinggirl # bjjgirls #bjjwoman #mmagirl # strongwoman # girlswithmuscle #ufc #conormcgregor

Сообщение, распространенный Angelina Semenova (@angelyalyabra_)

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что польский боец UFC отправил соперника в жуткий нокаут, разбив лицо в кровь.

Похожие темы:

Следующая публикация