Российская спортсменка готова "продать" место крестных ее ребенка за новенький IPhone

Российская спортсменка готова "продать" место крестных ее ребенка за новенький IPhone

Елена Кулакова, instagram.com/alena.shark_

Свое предложение она называет "добрым жестом для людей".

Российская акробатка Алена Кулакова сделала предложение подписчикам в Instagram стать крестными ее будущего ребенка за новый IPhone и MacBook.

Предложение действительно для тех, кто хочет детей, но по разным причинам еще не завел.

"Я - беременна. Принимаю поздравления, и для тех, кто очень давно хотел завести ребенка, но не получается - готова предложить вам места крестных родителей за iphone 12 PRO и MacBook Pro. Все условия - в direct. Все-таки я профессиональный тренер и спортсмен, и мне будет тяжело одной с ребенком, а с iphone 12PRO и крестными - немного легче и мне, и моему ребенку!", - написала спортсменка в соцсети.

В комментариях Кулакову не пощадили: в лучшем случае пост расценили как неудачную или странную шутку. Сама девушка объяснила свой поступок борьбой с детскими домами и продажностью девушек.

"Сейчас существует проблема с детскими домами и с усыновлением: люди проходят мимо, никто не обращает на детей внимания. Они, бедные, остаются там, а потом вырастают очень злыми. Я хочу дать возможность людям почувствовать, что это такое - быть родителем. Многие хотят детей, но по различным причинам пока не завели их. Я предоставляю эту возможность - побыть с ребенком какое-то время, понять, нравится или нет, и потом взять из детского дома ребенка, который им подходит", - пояснила акробатка в комментарии Sports. ru.

Елена Кулакова, instagram.com/alena.shark_

Кулакова также объяснила, почему не выбрала символическую награду за свою "услугу", вроде букета цветов.

"Это смысл между строк: многие девушки продают за айфон девственность. В мире все настолько удешевилось, что люди за айфон готовы сделать что угодно. Я обращаю внимание сразу на две проблемы: детские дома и продажность девушек, которые готовы на любые непотребства. Сейчас мне звонят и пишут с угрозами, но я ведь ничего плохого не сделала. Ну серьезно! Я, наоборот, делаю добрый жест для людей", - отметила Алена.

Кулакова является членом сборной России по акробатике.

Елена Кулакова, instagram.com/alena.shark_

Похожие темы:

Следующая публикация