Сборная Украины начала продажу билетов на первый спарринг перед Евро-2020: сколько стоят

Сборная Украины начала продажу билетов на первый спарринг перед Евро-2020: сколько стоят

Фото: Associated Press

23 мая команда Андрея Шевченко сыграет против Бахрейна.

Украинская ассоциация футбола (УАФ) объявила о старте продаж билетов на товарищеский матч между сборными Украины и Бахрейна, который состоится 23 мая на стадионе ОСК "Металлист" в Харькове.

Смотрите также: календарь и результаты матчей финального турнира Евро-2020

Приобрести билеты можно только онлайн на сайте ticketsbox.com. Продажи билетов в кассах стадиона не предвидится. Один человек может приобрести не более четырех билетов.

Цена пропуска на матч - от 50 до 350 гривен. Поединок начнется в 21:00.

После поединка с Бахрейном "сине-желтые" проведут еще два спарринга перед тем, как отправиться на Евро-2020: против Северной Ирландии (3 июня) и Кипра (7 июня).

Смотрите также: Евро 2020 таблицы и группы финального турнира

  • Финальный турнир Евро-2020 должен был состояться с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, но из-за пандемии коронавируса был отложен на год.
  • Новые даты проведения турнира: 11 июня - 11 июля 2021 года.
  • Из-за неготовности пустить на трибуны болельщиков УЕФА сократил количество городов-хозяев Евро-2020 с 12 до 11: Севилья заменила Бильбао, а матчи, которые должен был принять Дублин, распределили между Санкт-Петербургом и Лондоном.

Сборная Украины на предстоящем Чемпионате Европы сыграет против Нидерландов, Австрии и Северной Македонии. Поединки запланированы в Амстердаме и Бухаресте.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что сборная Украины в Харькове начала подготовку к Евро-2020. В стане национальной команды царит замечательная атмосфера. Например, Андрей Шевченко "подколол" своего подопечного на тренировке.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Евро-2020
Следующая публикация