Сборная Украины победила Колумбию и вышла в полуфинал Чемпионата мира

Команда Александра Петракова продолжает творить историю в Польше.

Сборная Украины U-20 впервые сыграет в полуфинале Чемпионата мира! "Сине-желтые" победили команду Колумбии в четвертьфинале со счетом 1:0.

Единственный гол забил Даниил Сикан. Он отличился на 11-й минуте. Сикан сделал скидку головой и успел догнать мяч, воспользовавшись ошибкой вратаря и обороны соперника.

На 86-й минуте Йохан Карбонеро получил прямую красную за фол на Денисе Попове после просмотра судьей видеоповтора. Украинец получил повреждение и был заменен.

Колумбийцы активно насели на наши ворота во втором тайме, а команда Александра Петракова удержала свои ворота "на замке".

В полуфинале Украина сыграет со сборной Италии, поединок состоится 11 июня в 18:30.

В других четвертьфинальных парах 8 июня встретятся США - Эквадор и Корея - Сенегал.