Селезнев и Кравец отметились голами в Кубке Турции

Артем забил дебютный гол в сезоне и принес "Кайсериспору" победу.

Украинские нападающие Евгений Селезнев и Артем Кравец забили по голу за свои команды в первых матчах 1/16 финала Кубка Турции.

Селезнев, который присоединился к "Бурсаспору" летом этого года, отличился мячом в выездной встрече против "Эрзурума". Команда украинца проиграла со счетом 2:4. Ответный поединок состоится через две недели.

Отметим, что это четвертый гол Селезнева в 11 матчах за турецкий клуб. Также на его счету 1 ассист.

Не хочет отставать от бывшего партнера по сборной Украины Артем Кравец. Экс-форвард киевского "Динамо" принес победу "Кайсериспору" в первом матче 1/16 финала против "Манисы" (3:2).

30-летний нападающий впервые в сезоне вышел в стартовом составе, поскольку длительное время не играл из-за проблем со спиной. Кравец провел на поле 72 минуты, а его гол на 51-й минуте установил счет 3:0 в пользу хозяев.