СМИ назвали соперника Мейвезера после возвращения на ринг

СМИ назвали соперника Мейвезера после возвращения на ринг

Фото: Associated Press

Флойд Мейвезер встретится с 40-летним японским боксером.

Американский боксер-миллиардер Флойд Мейвезер, который ранее анонсировал возможный бой в Токио эротическим роликом с обнаженными девушками, узнал имя своего соперника.

ЖИЗНЬ МИЛЛИАРДЕРА: ЭКСКУРСИЯ РОСКОШНЫМ ПОМЕСТЬЕМ ФЛОЙДА МЕЙВЕЗЕРА

Как сообщает eFight, оппонентом 43-летнего американца станет 40-летний японский боксер-профессионал Такаши Учияма. Поединок будет выставочным, а не официальным.

Кандидатуру Учиямы подтвердил глава промоушена Rizin Нобуюки Сакакибара. Именно под эгидой этой организации состоится поединок.

40-летний Такаши Учияма (24-2-1, 20 КО) - бывший чемпион мира в первом легком весе. Последние поединки на профи ринге он провел в 2016 году, дважды проиграв панамцю Хесрилу Корралесу.

  • Мейвезер является экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях. За свою карьеру он провел 50 боев, в которых одержал 50 побед.
     
  • После официального ухода с ринга в 2015 году Мейвезер провел два поединка: с бывшим чемпионом UFC Конором Макгрегором и выставочный бой с японским кикбоксером Тенсином Нацукавой.
     
  • Мейвезер собирался вернуться с пенсии в 2020 году, однако из-за смерти бывшей жены и дяди отложил возвращение на ринг.

Похожие темы:

Следующая публикация