"Сталь" вновь не смогла победить в чемпионате, сыграв в боевую ничью с "Олимпиком"

Каменская команда 8 туров не знает вкуса побед.

Каменская "Сталь", в рамках 10-го тура чемпионата Украины, не сумела победить на своем поле донецкий "Олимпик".

Отметим, что это уже 8 игра для команды Эгише Меликяна, в которой она не может одолеть своего соперника. Более того, предыдущие 7 матчей "сталевары" вообще только проигрывали.

Первыми открыли счет в игре хозяева - Михаил Месхи на 23-й минуте удачно замкнул подачу с углового в исполнении Ореста Кузыка. Тем не менее, команде из Каменского не удалось удержать победный счет на табло - Станислав Беленький, после молниеносной передачи пяткой от Мохи, на 60-й минуте восстановил паритет в противостоянии.

Имея еще несколько возможностей для гола, команды так и не выявили победителя - 1:1.

После этого матча в активе "Стали" теперь 7 набранных баллов и по-прежнему предпоследнее 11 место. "Олимпик", в свою очередь, имеет 14 зачетных очков, располагаясь при этом на 6 позиции.