Тур 1/1

Матч Спартак Москва – Легія Варшава (15 сентября 17:30)
Матч
Спартак Москва
Спартак Москва
0
Легія Варшава
Легія Варшава
1
Час начала матча
Матч Галатасарай – Лаціо (16 сентября 19:45)
Матч
Галатасарай
Галатасарай
1
Лаціо
Лаціо
0
Час начала матча
Матч Локомотив Москва – Олімпік Марсель (16 сентября 19:45)
Матч
Локомотив Москва
Локомотив Москва
1
Олімпік Марсель
Олімпік Марсель
1
Час начала матча
Матч Црвена Звезда – Брага (16 сентября 19:45)
Матч
Црвена Звезда
Црвена Звезда
2
Брага
Брага
1
Час начала матча
Матч Мітьюлланд – Лудогорець (16 сентября 19:45)
Матч
Мітьюлланд
Мітьюлланд
1
Лудогорець
Лудогорець
1
Час начала матча
Матч Бетіс – Селтік (16 сентября 19:45)
Матч
Бетіс
Бетіс
4
Селтік
Селтік
3
Час начала матча
Матч Байєр – Ференцварош (16 сентября 19:45)
Матч
Байєр
Байєр
2
Ференцварош
Ференцварош
1
Час начала матча
Матч Рапід Відень – Генк (16 сентября 19:45)
Матч
Рапід Відень
Рапід Відень
0
Генк
Генк
1
Час начала матча
Матч Динамо Загреб – Вест Хем (16 сентября 19:45)
Матч
Динамо Загреб
Динамо Загреб
0
Вест Хем
Вест Хем
2
Час начала матча
Матч Брондбю – Спарта Прага (16 сентября 22:00)
Матч
Брондбю
Брондбю
0
Спарта Прага
Спарта Прага
0
Час начала матча
Матч Рейнджерс – Олімпік Ліон (16 сентября 22:00)
Матч
Рейнджерс
Рейнджерс
0
Олімпік Ліон
Олімпік Ліон
2
Час начала матча
Матч Монако – Штурм Грац (16 сентября 22:00)
Матч
Монако
Монако
1
Штурм Грац
Штурм Грац
0
Час начала матча
Матч ПСВ Ейндховен – Реал Сосьєдад (16 сентября 22:00)
Матч
ПСВ Ейндховен
ПСВ Ейндховен
2
Реал Сосьєдад
Реал Сосьєдад
2
Час начала матча
Матч Лестер Сіті – Наполі (16 сентября 22:00)
Матч
Лестер Сіті
Лестер Сіті
2
Наполі
Наполі
2
Час начала матча
Матч Олімпіакос Пірей – Антверпен (16 сентября 22:00)
Матч
Олімпіакос Пірей
Олімпіакос Пірей
2
Антверпен
Антверпен
1
Час начала матча
Матч Айнтрахт Франкфурт – Фенербахче (16 сентября 22:00)
Матч
Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт
1
Фенербахче
Фенербахче
1
Час начала матча

Група A

КомандаИВНПЗМПМРМО
Олімпік Ліон
Олімпік Ліон
110020+23
Спарта Прага
Спарта Прага
10100001
Брондбю
Брондбю
10100001
Рейнджерс
Рейнджерс
100102-20

Група B

КомандаИВНПЗМПМРМО
Монако
Монако
110010+13
ПСВ Ейндховен
ПСВ Ейндховен
10102201
Реал Сосьєдад
Реал Сосьєдад
10102201
Штурм Грац
Штурм Грац
100101-10

Група C

КомандаИВНПЗМПМРМО
Легія Варшава
Легія Варшава
110010+13
Наполі
Наполі
10102201
Лестер Сіті
Лестер Сіті
10102201
Спартак Москва
Спартак Москва
100101-10

Група D

КомандаИВНПЗМПМРМО
Олімпіакос Пірей
Олімпіакос Пірей
110021+13
Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт
10101101
Фенербахче
Фенербахче
10101101
Антверпен
Антверпен
100112-10

Група E

КомандаИВНПЗМПМРМО
Галатасарай
Галатасарай
110010+13
Локомотив Москва
Локомотив Москва
10101101
Олімпік Марсель
Олімпік Марсель
10101101
Лаціо
Лаціо
100101-10

Група F

КомандаИВНПЗМПМРМО
Црвена Звезда
Црвена Звезда
110021+13
Лудогорець
Лудогорець
10101101
Мітьюлланд
Мітьюлланд
10101101
Брага
Брага
100112-10

Група G

КомандаИВНПЗМПМРМО
Бетіс
Бетіс
110043+13
Байєр
Байєр
110021+13
Селтік
Селтік
100134-10
Ференцварош
Ференцварош
100112-10

Група H

КомандаИВНПЗМПМРМО
Вест Хем
Вест Хем
110020+23
Генк
Генк
110010+13
Рапід Відень
Рапід Відень
100101-10
Динамо Загреб
Динамо Загреб
100102-20

Бомбардиры

ПозицияИгрокКомандаИЗМЗП
1
Нігерія
Віктор Осімхен
ФК Наполі
Наполі
120
2
Іспанія
Хуанмі
ФК Бетіс
Бетіс
120
3
Сербія
Лірім Кастраті
ФК Легія Варшава
Легія Варшава
110
4
Англія
Деклан Райс
ФК Вест Хем
Вест Хем
110
5
Німеччина
Маріо Гьотце
ФК ПСВ Ейндховен
ПСВ Ейндховен
110
6
Швеція
Александер Ісак
ФК Реал Сосьєдад
Реал Сосьєдад
110
7
Об'єднана Республіка Танзанія
Мбвана Саматта
ФК Антверпен
Антверпен
110
8
Англія
Фаустіно Анджорін
ФК Локомотив Москва
Локомотив Москва
110
9
Болгарія
Кіріл Десподов
ФК Лудогорець
Лудогорець
110
10
Швейцарія
Альбіан Аєті
ФК Селтік
Селтік
110

В тренде