Тур 1/1

Матч Маккабі Тель-Авів – Алашкерт (14 сентября 17:30)
Матч
Маккабі Тель-Авів
Маккабі Тель-Авів
4
Алашкерт
Алашкерт
1
Час начала матча
Матч Маккабі Хайфа – Феєноорд (14 сентября 17:30)
Матч
Маккабі Хайфа
Маккабі Хайфа
0
Феєноорд
Феєноорд
0
Час начала матча
Матч Кайрат – Омонія (16 сентября 17:30)
Матч
Кайрат
Кайрат
0
Омонія
Омонія
0
Час начала матча
Матч ХІК – ЛАСК (16 сентября 19:45)
Матч
ХІК
ХІК
0
ЛАСК
ЛАСК
2
Час начала матча
Матч Флора – Гент (16 сентября 19:45)
Матч
Флора
Флора
0
Гент
Гент
1
Час начала матча
Матч Славія Прага – Уніон Берлін (16 сентября 19:45)
Матч
Славія Прага
Славія Прага
3
Уніон Берлін
Уніон Берлін
1
Час начала матча
Матч Лінкольн Ред Імпс – ПАОК (16 сентября 19:45)
Матч
Лінкольн Ред Імпс
Лінкольн Ред Імпс
0
ПАОК
ПАОК
2
Час начала матча
Матч Слован Братислава – Копенгаген (16 сентября 19:45)
Матч
Слован Братислава
Слован Братислава
1
Копенгаген
Копенгаген
3
Час начала матча
Матч Мура – Вітесс (16 сентября 19:45)
Матч
Мура
Мура
0
Вітесс
Вітесс
2
Час начала матча
Матч Ренн – Тоттенхем (16 сентября 19:45)
Матч
Ренн
Ренн
2
Тоттенхем
Тоттенхем
2
Час начала матча
Матч Карабах – Базель (16 сентября 19:45)
Матч
Карабах
Карабах
0
Базель
Базель
0
Час начала матча
Матч Анортосіс Фамагуста – Партизан (16 сентября 22:00)
Матч
Анортосіс Фамагуста
Анортосіс Фамагуста
0
Партизан
Партизан
2
Час начала матча
Матч Буде-Глімт – Зоря Луганськ (16 сентября 22:00)
Матч
Буде-Глімт
Буде-Глімт
3
Зоря Луганськ
Зоря Луганськ
1
Час начала матча
Матч Рома – ЦСКА Софія (16 сентября 22:00)
Матч
Рома
Рома
5
ЦСКА Софія
ЦСКА Софія
1
Час начала матча
Матч Раннерс – АЗ Алкмаар (16 сентября 22:00)
Матч
Раннерс
Раннерс
2
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
2
Час начала матча
Матч Яблонець – ЧФР Клуж (16 сентября 22:00)
Матч
Яблонець
Яблонець
1
ЧФР Клуж
ЧФР Клуж
0
Час начала матча

Група A

КомандаИВНПЗМПМРМО
Маккабі Тель-Авів
Маккабі Тель-Авів
110041+33
ЛАСК
ЛАСК
110020+23
ХІК
ХІК
100102-20
Алашкерт
Алашкерт
100114-30

Група B

КомандаИВНПЗМПМРМО
Партизан
Партизан
110020+23
Гент
Гент
110010+13
Флора
Флора
100101-10
Анортосіс Фамагуста
Анортосіс Фамагуста
100102-20

Група C

КомандаИВНПЗМПМРМО
Рома
Рома
110051+43
Буде-Глімт
Буде-Глімт
110031+23
Зоря Луганськ
Зоря Луганськ
100113-20
ЦСКА Софія
ЦСКА Софія
100115-40

Група D

КомандаИВНПЗМПМРМО
Яблонець
Яблонець
110010+13
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
10102201
Раннерс
Раннерс
10102201
ЧФР Клуж
ЧФР Клуж
100101-10

Група E

КомандаИВНПЗМПМРМО
Славія Прага
Славія Прага
110031+23
Маккабі Хайфа
Маккабі Хайфа
10100001
Феєноорд
Феєноорд
10100001
Уніон Берлін
Уніон Берлін
100113-20

Група F

КомандаИВНПЗМПМРМО
Копенгаген
Копенгаген
110031+23
ПАОК
ПАОК
110020+23
Слован Братислава
Слован Братислава
100113-20
Лінкольн Ред Імпс
Лінкольн Ред Імпс
100102-20

Група G

КомандаИВНПЗМПМРМО
Вітесс
Вітесс
110020+23
Тоттенхем
Тоттенхем
10102201
Ренн
Ренн
10102201
Мура
Мура
100102-20

Група H

КомандаИВНПЗМПМРМО
Кайрат
Кайрат
10100001
Базель
Базель
10100001
Омонія
Омонія
10100001
Карабах
Карабах
10100001

Бомбардиры

ПозицияИгрокКомандаИЗМЗП
1
Італія
Лоренцо Пеллегріні
ФК Рома
Рома
120
2
Данія
Йонас Він
ФК Копенгаген
Копенгаген
121
3
Португалія
Жозе Ембалу
ФК Алашкерт
Алашкерт
110
4
Франція
Гаетан Лаборде
ФК Ренн
Ренн
110
5
Норвегія
Ульрік Сальтнес
ФК Буде-Глімт
Буде-Глімт
110
6
Україна
Артем Громов
ФК Зоря Луганськ
Зоря Луганськ
110
7
Італія
Стефан Ель-Шаараві
ФК Рома
Рома
110
8
Данія
СімонГрейвс
ФК Раннерс
Раннерс
110
9
Греція
Вангеліс Павлідіс
ФК АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
110
10
Австрія
Крістоф Моншайн
ФК ЛАСК
ЛАСК
110

В тренде