ЛК-2022/23

Фінал

Матч Фіорентина – Вест Гем (22:00, 07.06.23)
Матч
Фіорентина
Фіорентина
1
Вест Гем
Вест Гем
2
Час начала матча

1/2 фіналу
(Матчи ответы)

Матч Базель – Фіорентина (22:00, 18.05.23)
Матч
Базель
Базель
1
Фіорентина
Фіорентина
3
Час начала матча
Матч АЗ Алкмаар – Вест Гем (22:00, 18.05.23)
Матч
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
0
Вест Гем
Вест Гем
1
Час начала матча

1/2 фіналу
(Первые матчи)

Матч Фіорентина – Базель (22:00, 11.05.23)
Матч
Фіорентина
Фіорентина
1
Базель
Базель
2
Час начала матча
Матч Вест Гем – АЗ Алкмаар (22:00, 11.05.23)
Матч
Вест Гем
Вест Гем
2
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
1
Час начала матча

1/4 фіналу
(Матчи ответы)

Матч Фіорентина – Лех Познань (19:45, 20.04.23)
Матч
Фіорентина
Фіорентина
2
Лех Познань
Лех Познань
3
Час начала матча
Матч АЗ Алкмаар – Андерлехт (19:45, 20.04.23)
Матч
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
2
Андерлехт
Андерлехт
0
Час начала матча
Матч Вест Гем – Гент (22:00, 20.04.23)
Матч
Вест Гем
Вест Гем
4
Гент
Гент
1
Час начала матча
Матч Ніцца – Базель (22:00, 20.04.23)
Матч
Ніцца
Ніцца
1
Базель
Базель
2
Час начала матча

1/4 фіналу
(Первые матчи)

Матч Гент – Вест Гем (19:45, 13.04.23)
Матч
Гент
Гент
1
Вест Гем
Вест Гем
1
Час начала матча
Матч Лех Познань – Фіорентина (22:00, 13.04.23)
Матч
Лех Познань
Лех Познань
1
Фіорентина
Фіорентина
4
Час начала матча
Матч Андерлехт – АЗ Алкмаар (22:00, 13.04.23)
Матч
Андерлехт
Андерлехт
2
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
0
Час начала матча
Матч Базель – Ніцца (22:00, 13.04.23)
Матч
Базель
Базель
2
Ніцца
Ніцца
2
Час начала матча

1/8 фіналу
(Матчи ответы)

Матч Істанбул Башакшехір – Гент (19:00, 15.03.23)
Матч
Істанбул Башакшехір
Істанбул Башакшехір
1
Гент
Гент
4
Час начала матча
Матч Сівасспор – Фіорентина (19:45, 16.03.23)
Матч
Сівасспор
Сівасспор
1
Фіорентина
Фіорентина
4
Час начала матча
Матч Юргорден Стокгольм – Лех Познань (19:45, 16.03.23)
Матч
Юргорден Стокгольм
Юргорден Стокгольм
0
Лех Познань
Лех Познань
3
Час начала матча
Матч Слован Братислава – Базель (19:45, 16.03.23)
Матч
Слован Братислава
Слован Братислава
2
Базель
Базель
2
Час начала матча
Матч Вест Гем – АЕК Ларнака (22:00, 16.03.23)
Матч
Вест Гем
Вест Гем
4
АЕК Ларнака
АЕК Ларнака
0
Час начала матча
Матч АЗ Алкмаар – Лаціо (22:00, 16.03.23)
Матч
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
2
Лаціо
Лаціо
1
Час начала матча
Матч Ніцца – Шериф (22:00, 16.03.23)
Матч
Ніцца
Ніцца
3
Шериф
Шериф
1
Час начала матча
Матч Вільярреал – Андерлехт (22:00, 16.03.23)
Матч
Вільярреал
Вільярреал
0
Андерлехт
Андерлехт
1
Час начала матча

1/8 фіналу
(Первые матчи)

Матч Лаціо – АЗ Алкмаар (19:45, 07.03.23)
Матч
Лаціо
Лаціо
1
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
2
Час начала матча
Матч АЕК Ларнака – Вест Гем (19:45, 09.03.23)
Матч
АЕК Ларнака
АЕК Ларнака
0
Вест Гем
Вест Гем
2
Час начала матча
Матч Шериф – Ніцца (19:45, 09.03.23)
Матч
Шериф
Шериф
0
Ніцца
Ніцца
1
Час начала матча
Матч Андерлехт – Вільярреал (19:45, 09.03.23)
Матч
Андерлехт
Андерлехт
1
Вільярреал
Вільярреал
1
Час начала матча
Матч Фіорентина – Сівасспор (22:00, 09.03.23)
Матч
Фіорентина
Фіорентина
1
Сівасспор
Сівасспор
0
Час начала матча
Матч Лех Познань – Юргорден Стокгольм (22:00, 09.03.23)
Матч
Лех Познань
Лех Познань
2
Юргорден Стокгольм
Юргорден Стокгольм
0
Час начала матча
Матч Базель – Слован Братислава (22:00, 09.03.23)
Матч
Базель
Базель
2
Слован Братислава
Слован Братислава
2
Час начала матча
Матч Гент – Істанбул Башакшехір (22:00, 09.03.23)
Матч
Гент
Гент
1
Істанбул Башакшехір
Істанбул Башакшехір
1
Час начала матча

Стикові матчі
(Матчи ответы)

Матч ЧФР Клуж – Лаціо (19:45, 23.02.23)
Матч
ЧФР Клуж
ЧФР Клуж
0
Лаціо
Лаціо
0
Час начала матча
Матч Дніпро-1 – АЕК Ларнака (19:45, 23.02.23)
Матч
Дніпро-1
Дніпро-1
0
АЕК Ларнака
АЕК Ларнака
0
Час начала матча
Матч Партизан – Шериф (19:45, 23.02.23)
Матч
Партизан
Партизан
1
Шериф
Шериф
3
Час начала матча
Матч Андерлехт – Лудогорець (19:45, 23.02.23)
Матч
Андерлехт
Андерлехт
2
Лудогорець
Лудогорець
1
Час начала матча
Матч Гент – Карабах (22:00, 23.02.23)
Матч
Гент
Гент
1
Карабах
Карабах
0
Час начала матча
Матч Базель – Трабзонспор (22:00, 23.02.23)
Матч
Базель
Базель
2
Трабзонспор
Трабзонспор
0
Час начала матча
Матч Лех Познань – Буде-Глімт (22:00, 23.02.23)
Матч
Лех Познань
Лех Познань
1
Буде-Глімт
Буде-Глімт
0
Час начала матча
Матч Фіорентина – Брага (22:00, 23.02.23)
Матч
Фіорентина
Фіорентина
3
Брага
Брага
2
Час начала матча

Стикові матчі
(Первые матчи)

Матч Карабах – Гент (19:45, 16.02.23)
Матч
Карабах
Карабах
1
Гент
Гент
0
Час начала матча
Матч Трабзонспор – Базель (19:45, 16.02.23)
Матч
Трабзонспор
Трабзонспор
1
Базель
Базель
0
Час начала матча
Матч Буде-Глімт – Лех Познань (19:45, 16.02.23)
Матч
Буде-Глімт
Буде-Глімт
0
Лех Познань
Лех Познань
0
Час начала матча
Матч Брага – Фіорентина (19:45, 16.02.23)
Матч
Брага
Брага
0
Фіорентина
Фіорентина
4
Час начала матча
Матч Лаціо – ЧФР Клуж (22:00, 16.02.23)
Матч
Лаціо
Лаціо
1
ЧФР Клуж
ЧФР Клуж
0
Час начала матча
Матч АЕК Ларнака – Дніпро-1 (22:00, 16.02.23)
Матч
АЕК Ларнака
АЕК Ларнака
1
Дніпро-1
Дніпро-1
0
Час начала матча
Матч Шериф – Партизан (22:00, 16.02.23)
Матч
Шериф
Шериф
0
Партизан
Партизан
1
Час начала матча
Матч Лудогорець – Андерлехт (22:00, 16.02.23)
Матч
Лудогорець
Лудогорець
1
Андерлехт
Андерлехт
0
Час начала матча

Тур 6/6

Матч РФШ – Фіорентина (17:30, 03.11.22)
Матч
РФШ
РФШ
0
Фіорентина
Фіорентина
3
Час начала матча
Матч Істанбул Башакшехір – Хартс (17:30, 03.11.22)
Матч
Істанбул Башакшехір
Істанбул Башакшехір
3
Хартс
Хартс
1
Час начала матча
Матч Славія Прага – Сівасспор (19:45, 03.11.22)
Матч
Славія Прага
Славія Прага
1
Сівасспор
Сівасспор
1
Час начала матча
Матч ЧФР Клуж – Балкані (19:45, 03.11.22)
Матч
ЧФР Клуж
ЧФР Клуж
1
Балкані
Балкані
0
Час начала матча
Матч Юргорден Стокгольм – Шемрок Роверс (19:45, 03.11.22)
Матч
Юргорден Стокгольм
Юргорден Стокгольм
1
Шемрок Роверс
Шемрок Роверс
0
Час начала матча
Матч Гент – Мольде (19:45, 03.11.22)
Матч
Гент
Гент
4
Мольде
Мольде
0
Час начала матча
Матч Жальгіріс – Слован Братислава (19:45, 03.11.22)
Матч
Жальгіріс
Жальгіріс
1
Слован Братислава
Слован Братислава
2
Час начала матча
Матч Пюнік Єреван – Базель (19:45, 03.11.22)
Матч
Пюнік Єреван
Пюнік Єреван
1
Базель
Базель
2
Час начала матча
Матч Аполлон Лімасол – Вадуц (19:45, 03.11.22)
Матч
Аполлон Лімасол
Аполлон Лімасол
1
Вадуц
Вадуц
0
Час начала матча
Матч АЗ Алкмаар – Дніпро-1 (19:45, 03.11.22)
Матч
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
2
Дніпро-1
Дніпро-1
1
Час начала матча
Матч Лех Познань – Вільярреал (22:00, 03.11.22)
Матч
Лех Познань
Лех Познань
3
Вільярреал
Вільярреал
0
Час начала матча
Матч Хапоель Беер-Шева – Аустрія Відень (22:00, 03.11.22)
Матч
Хапоель Беер-Шева
Хапоель Беер-Шева
4
Аустрія Відень
Аустрія Відень
0
Час начала матча
Матч ФКСБ – Вест Гем (22:00, 03.11.22)
Матч
ФКСБ
ФКСБ
0
Вест Гем
Вест Гем
3
Час начала матча
Матч Сількеборг – Андерлехт (22:00, 03.11.22)
Матч
Сількеборг
Сількеборг
0
Андерлехт
Андерлехт
2
Час начала матча
Матч Партизан – Словацко (22:00, 03.11.22)
Матч
Партизан
Партизан
1
Словацко
Словацко
1
Час начала матча
Матч Кьольн – Ніцца (22:00, 03.11.22)
Матч
Кьольн
Кьольн
2
Ніцца
Ніцца
2
Час начала матча

Група А

КомандаИВНПЗМПМРМО
Істанбул Башакшехір
Істанбул Башакшехір
6411143+1113
Фіорентина
Фіорентина
6411146+813
Хартс
Хартс
6204616-106
РФШ
РФШ
6024211-92

Група B

КомандаИВНПЗМПМРМО
Вест Гем
Вест Гем
6600134+918
Андерлехт
Андерлехт
622265+18
Сількеборг
Сількеборг
6204127+56
ФКСБ
ФКСБ
6024318-152

Група C

КомандаИВНПЗМПМРМО
Вільярреал
Вільярреал
6411149+513
Лех Познань
Лех Познань
6231127+59
Хапоель Беер-Шева
Хапоель Беер-Шева
614185+37
Аустрія Відень
Аустрія Відень
6024215-132

Група D

КомандаИВНПЗМПМРМО
Партизан
Партизан
623197+29
Ніцца
Ніцца
623187+19
Кьольн
Кьольн
62228808
Словацко
Словацко
6123811-35

Група E

КомандаИВНПЗМПМРМО
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
6501126+615
Дніпро-1
Дніпро-1
631297+210
Аполлон Лімасол
Аполлон Лімасол
621357-27
Вадуц
Вадуц
6024511-62

Група F

КомандаИВНПЗМПМРМО
Юргорден Стокгольм
Юргорден Стокгольм
6510126+616
Гент
Гент
6222106+48
Мольде
Мольде
6213910-17
Шемрок Роверс
Шемрок Роверс
6024110-92

Група G

КомандаИВНПЗМПМРМО
Сівасспор
Сівасспор
6321117+411
ЧФР Клуж
ЧФР Клуж
631255010
Славія Прага
Славія Прага
622267-18
Балкані
Балкані
6114811-34

Група H

КомандаИВНПЗМПМРМО
Базель
Базель
6321119+211
Слован Братислава
Слован Братислава
632197+211
Пюнік Єреван
Пюнік Єреван
620489-16
Жальгіріс
Жальгіріс
612358-35

Бомбардиры

ПозицияИгрокКомандаИЗМЗП
1
Бразилія
Артур Мендоса Кабрал
ФК Фіорентина
Фіорентина
1570
2
Швейцарія
Зекі Амдуні
ФК Базель
Базель
1471
3
Ямайка
Мікаїл Антоніо
ФК Вест Гем
Вест Гем
1360
4
Сербія
Лука Йовіч
ФК Фіорентина
Фіорентина
1560
5
Бельгія
Гуґо Кейперс
ФК Гент
Гент
1261
6
Україна
Артем Довбик
ФК Дніпро-1
Дніпро-1
850
7
Нігерія
Гіфт Орбан
ФК Гент
Гент
1250
8
Швейцарія
Анді Зечірі
ФК Базель
Базель
1450
9
Чехія
Антонін Барак
ФК Фіорентина
Фіорентина
1550
10
Швеція
Мікаель Ішак
ФК Лех Познань
Лех Познань
1251

В тренде