Супербитва Джошуа и Фьюри все ближе: промоутер рассказал, какие пункты контракта еще не согласованы

Супербитва Джошуа и Фьюри все ближе: промоутер рассказал, какие пункты контракта еще не согласованы

Фото: instagram.com/anthony_joshua

Поединок двух британцев должен состояться летом 2021 года.

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, рассказал о ходе переговоров с командой обладателя титула WBC Тайсона Фьюри о проведении мегабоя.

ПРОМОУТЕР НАЗВАЛ БЕШЕНЫЕ ГОНОРАРЫ ДЖОШУА И ФЬЮРИ ЗА СУПЕРБОЙ

"Нам еще предстоит обсудить некоторые моменты. Я с нетерпением жду этого. Нам нужно уточнить, чье имя будет указано первым на официальном плакате, кто первым будет выходить в ринг, кто получит какую раздевалку, кто первым пройдет церемонию взвешивания.

Шутки в сторону, это не те моменты, которые можно решить за один телефонный звонок. Эти вопросы будут предметом обсуждения в течение следующей недели или что-то около того.

Не могу представить себе, что мы будем подбрасывать монету, чтобы решить эти вопросы. Лучше обсудить все это и прийти к соглашению", - цитирует Хирна The Sun со ссылкой на Boxing Scene.

  • Нокаутировав болгарина Кубрата Пулева, 31-летний Джошуа одержал 24-ю победу (22 — нокаутом) в профессионалах при одном поражении.
  • Фьюри последний раз выходил на ринг в феврале 2020 года. "Цыганский Король" нокаутировал американца Деонтея Уайлдера и завоевал чемпионский пояс WBC. На счету 32-летнего Фьюри 31 поединок на профессиональном ринге 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Похожие темы:

Следующая публикация