Суперкамбек "быков": "Аталанта" с Малиновским упустила победу в матче Серии А, ведя 3:0

Суперкамбек "быков": "Аталанта" с Малиновским упустила победу в матче Серии А, ведя 3:0

Фото: Associated Press

Руслан провел на поле 78 минут.

"Аталанта", за которую выступают украинцы Руслан Малиновский и Виктор Коваленко, сыграла в результативную ничью (3:3) с "Торино" в домашнем поединке 21-го тура итальянской Серии А.

"Бергамаски" прекрасно начали встречи и уже к 21-й минуте вели со счетом 3:0. За команду Джан Пьеро Гасперини отличились Иосиф Иличич, Робин Госенс и Луис Мюриэль.

Казалось, ничто не может помешать "Богине" набрать три очка, однако туринцы смогли совершить камбэк. Еще до перерыва Андреа Белотти и Бремер сократили отставание до минимума, а на 84-й минуте ничью "быкам" принес гол Федерико Бонаццоли.

Отметим, что Малиновский вышел на поле со старта и был заменен на 78-й минуте. А новичок команды Виктора Коваленко пока не дебютировал за клуб из Бергамо. Сообщается, что у футболиста возникли проблемы с желудком.

  • "Аталанта" (37 очков) занимает седьмое место турнирной таблицы Чемпионата Италии. "Торино" (16 баллов) поднялось на 17-ю строчку.
  • В следующем туре "бергамаски" 14 февраля в гостях сыграют с "Кальяри", а туринцы днем ​​ранее будут принимать "Дженоа".

Похожие темы:

Следующая публикация