Свитолина нашла нового парня, им оказался известный спортсмен

Свитолина нашла нового парня, им оказался известный спортсмен

Свитолина нашла нового парня, им оказался известный спортсмен

Фото: instagram.com/elisvitolina

Элина подтвердила их отношения.

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина показала своего нового парня.

Недавно в СМИ появилась информация, что победительница Итогового турнира встречается с французским теннисистом Гаэлем Монфисом. На послематчевой пресс-конференции Australian Open Свитолина подтвердила этот факт.

"Поддержка Гаэля Монфиса? Я не ожидала, что меня спросят об этом прямо на корте, потому что я только закончила свой матч.

Мы же здесь собрались ради тенниса, поэтому это было немного странно. Безусловно, что он поддерживает меня, а я поддерживаю его. И я, и он, каждый из нас понимает, через что проходит другой. Да, это здорово. Для вас это был сюрприз? Что ж, да, мы встречаемся", - сказала Свитолина.

Ранее белорусская теннисистка Арина Соболенко на своей странице в Instagram опубликовала фото в компании Свитолиной и Монфиса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nice evening with good company

Публикация вот Aryna Sabalenka (@sabalenka_aryna)

А во время победного поединка третьего круга Australian Open против Виктории Кужмовой Монфис поддерживал Свитолину на трибунах.

Отметим, что Гаэль Монфис - бывшая седьмая ракетка планеты. Он прекратил свои выступления на Australian Open после поединка второго раунда. Что касается Свитолиной, то она вышла в 1/8 финала этого турнира, где встретится с представительницей Китая - Чжан Чуай.

Напомним, прошлым парнем Элина был Росс Топли (игрок крикета, - прим.). Пара разошлась зимой прошлого года.

Похожие темы:

Следующая публикация