Сын Шакила О'Нила набил тату в честь погибшего Коби Брайанта

Сын Шакила О'Нила набил тату в честь погибшего Коби Брайанта

instagram.com/shareefoneal

Таким образом он отдал дань звезде баскетбола.

Сын известного баскетболиста Шакила О'Нила Шариф решил по-особенному почтить память легендарного Коби Брайанта, погибшего в авиакатастрофе 26 января.

О'Нил-младший набил тату с фигурой Брайанта, номерами 8 и 24, под которыми он играл, и названием биографии Коби Mamba Mentality.

instagram.com/shareefoneal
instagram.com/shareefoneal
instagram.com/shareefoneal

 

Вертолет, на котором находился Брайант, его 13-летняя дочь и еще шесть человек, разбился в горах города Калабасас (округ Лос-Анджелес, Калифорния). Все погибли. Они летели на тренировку.

  • Брайант завершил карьеру игрока в 2016 году. В течение 20 сезонов он выступал за "Лос-Анджелес Лейкерс", с которым пять раз становился чемпионом НБА (2000, 2001, 2002, 2009, 2010).
  • 18 раз Коби принимал участие в "Матче звезд". Он провел 1346 матчей.
  • В составе сборной США дважды выигрывал "золото" Олимпийских игр.

ЧТО ИЗВЕСТНО О ГИБЕЛИ КОБИ БРАЙАНТА

Вероятной причиной авиакатастрофы называют плохие погодные условия. Пилот Ара Забоян получил специальное разрешение от диспетчеров перед трагическим полетом, а потому имел право лететь по такой погоде.

Причем, он предотвратил вероятную гибель людей на земле. В последний момент перед падением удалось отвести транспортное средство от пригорода Лос-Анджелеса Глендейла и других населенных пунктов.

Катастрофа произошла на 25 минуте полета, перед этим на высоте 500 метров с вертолетом потеряли связь.

В день гибели Брайанта все матчи начинались с минуты молчания. Некоторые баскетболисты не разыгрывали мяч в течение 24 секунд. Именно под этим номером Брайант выступал за "Лейкерс".

Похожие темы:

Следующая публикация