Тимощук не хотел ехать со сборной Украины к солдатам - жена футболиста

Тимощук не хотел ехать со сборной Украины к солдатам - жена футболиста

Анатолий Тимощук / Фото: ua-football.com

Надежда Навроцкая рассказала о том, как хавбек волновался по этому поводу.

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук не хотел навестить украинских солдат.

Об этом в эксклюзивном интервью ТСН рассказала жена футболиста Надежда Навроцкая.

"Когда началась вся эта у нас потасовка, до того мы говорили с ним - давай так, давай сделаем это. Единственное, что я успела, когда у нас еще были отношения, в Санкт-Петербурге эти показы начались. Был показ "Зенита" или еще что-то, он должен быть на показе, я еще такие моменты маленькие сдерживала: "Давай мы пойдем на показ, но ты не будешь там ходить, маяковать у нас в стране война, ситуация нестандартная".

Вот он звонит мне, говорит, что вся сборная едет к солдатам, говорит, а я не хочу. Я говорю, ты что сдурел? "Ну, возможно, эта война несправедлива, возможно, там с обоих сторон есть куча всяких вещей", - говорит. Это просто, говорю, ребята, которые пошли воевать за свою страну, их послали, их взяли, у них была нормальная жизнь, и они просто ушли. И уже не важно, что там на уровне генералов, президентов, но воевали они за наш дом. Там где живут наши родители, там где ты ходишь сейчас. Я не знаю, возможно, он еще с кем-то советовался, я не беру на себя, что это я так повлияла, он пошел.

Затем, после того: "Вот я пошел, теперь меня будут разрывать". Моя позиция такая - в России очень много адекватных людей. Одно дело, когда они находятся и колбасятся в какой-то системе. Есть много интеллигенции. Есть тоже адекватные люди. Вот, тот кто надо, тот поймет, что ты сделал. Потому что это абсолютно нормально, потому что, как это можно воспринимать иначе. Ты идешь поддержать парня, который ушел защищать свою страну, ты, по сути, мог бы быть на его месте", - рассказала Навроцкая.

Напомним, ранее воины АТО пожелали успеха сборной Украины на Евро-2016.

Жена футболиста Тимощука рассказала о скандальном разводе

Жена футболиста Тимощука рассказала о скандальном разводе

Похожие темы:

Следующая публикация