Тренер "Карпат" отказался комментировать свою возможную отставку

Игорь Йовичевич не стал рассказывать о своем конфликте с руководством клуба.

Игорь Йовичевич не стал комментировать слухи о конфликте с руководством "Карпат".

Игорь Йовичевич не стал комментировать слухи о конфликте с руководством "Карпат".

В четверг, 19 ноября, украинские СМИ распространили информацию о том, что "Карпаты" сменят своего главного тренера уже по ходу нынешнего сезона.

Причиной називался конфликт  Игоря Йовичевича с руководством клуба.

Футболисты "Карпат" Игорь Пластун и Владимир Костевич заявили, что все игроки хотят, чтобы Йовичевич остался, а сам хорватский тренер отказался комментировать слухи о конфликте в клубе.

"Что нужно, чтобы я остался в клубе? Я просто хочу самоотверженно отработать свой контракт с "Карпатами". Я сейчас это делаю и пусть никто не сомневается, что я, как патриот клуба, буду это делать и впредь.

Генеральный директор (Юрий Дячук-Ставицкий – прим.) нашего клуба сам говорил о важности того, чтобы все четко выполняли свои контракты – и игроки, и тренеры, и персонал.

Я увидел много изменений, много революций, пока работаю здесь. Изменений, которые пошли на пользу клубу. В том числе мы имеем результат нашей работы с молодыми воспитанниками, нашей написанной школьной программы. Результаты уже здесь – один воспитанник клуба сегодня забил, другой играет за "Севилью", еще 5-6 наших воспитанников играют в основной команде "Карпат". Я очень счастлив быть тренером "Карпат".

Есть ли у меня диалог с руководством? Спасибо за вопрос, но тут без комментариев.", - рассказал Йовичевич Профутболу.

Напомним, недавно президент "Карпат" Петр Дыминский заявил, что в его клубе хотят создать фабрику по продаже молодых футболистов.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie