

На 21 июня запланирована грандиозная церемония открытия.
В пятницу, 21 июня, состоится торжественное открытие II Европейских игр, которые состоятся в Минске.
Украинские спортсмены продолжают прибывать в город-хозяин соревнований. Сегодня в Поселке атлетов состав украинской сборной пополнили наши представители в спортивной акробатике, пулевой и стендовой стрельбе, а также представительницы в художественной гимнастике.
Сейчас в Поселке атлетов уже находится 2 тысячи участников соревнований. Ожидается, что вместе с представителями команд их количество будет насчитывать около 6 тысяч.
Вместе с большой столовой, которая работает круглосуточно и предлагает атлетам европейскую, белорусскую, азиатскую и другие кухни, на территории Поселка расположен стадион, тренажерный зал, тренировочная площадка для баскетбола 3х3.
Кроме этого, спортсменам предложены разнообразные развлекательные активности - от настольного хоккея до занятий гольфом. Для участников и гостей Поселка работает белорусский национальный центр, где специалисты знакомят их с местными традициями и культурой.







- II Европейские игры в Минске будут длиться с 21 по 30 июня.
- Украина на этих соревнованиях будет представлена 198 спортсменами в 15 видах спорта.
Ранее сообщалось, кто станет знаменосцем сборной Украины на Европейских играх в Минске.
Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий