Украинка Лакийчук завоевала "серебро" молодежного чемпионата мира по боксу: она покоряет Сеть своей красотой

instagram.com/lakiichuk.kristina

Талантливая спортсменка влюбляет в себя все новых и новых поклонников.

19-летняя киевлянка Кристина Лакийчук выиграла "серебро" на молодежном чемпионате мира по боксу в польском городе Кельце.

Украинская спортсменка, выступающая в категории до 54 кг, преодолела всю турнирную сетку, и лишь в финале раздельным решением судей уступила представительнице Узбекистана Нигине Уктамовой.

Эта награда стала единственной для сборной Украины в женском боксе на нынешнем чемпионате мира.

Кроме спортивных успехов Кристина, несомненно, обладает невероятной красотой. У девушки больше 20 тысяч подписчиков в Instagram, а каждый ее пост собирает множество лайков и комментариев от поклонников.

Иванна Крупеня и Кристина Лакийчук показали приемы самообороны в студии "Сніданка"

• Отметим, что ранее обладателями бронзовых медалей мирового первенства стали украинцы Руслан Цыкало (до 52 кг) и Денис Салабай (до 81 кг).
  • Также в финал у мужчин пробились еще три украинца - Бозоробой Матякубов (до 64 кг), Юрий Захареев (до 69 кг), Илья Тогобицкий (до 75 кг). Поединки состоятся в пятницу, 23 апреля.

Ранее ТСН Проспорт писал, что звездный украинский боксер Василий Ломаченко показал мощную работу на грушах перед следующим боем.