"Ускоритель спермы": вратарь рекламировал лекарство от бесплодия во время матча Лиги Европы

"Ускоритель спермы": вратарь рекламировал лекарство от бесплодия во время матча Лиги Европы

twitter.com/tsv_hartberg

Также на футболке были названия пива, стекольной фабрики и молочного завода.

Вратарь австрийского клуба "Хартберг" вышел на матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против польского "Пяста" в футболке с огромной надписью "Profertil - Ускоритель спермы".

Как выяснилось, это реклама одного из спонсоров клуба - компании Lenus Pharma, которая занимается производством лекарств от мужского бесплодия Profertil. Реклама медицинского средства есть и на форме полевых игроков, но она не так заметна.

twitter.com/tsv_hartberg

Кроме того, стадион клуба тоже называется "Profertil Arena Hartberg". Все дело в том, что президент клуба - основательница компании Lenus Pharma Бригитт Аннерль. Под ее руководством скромная австрийская команда за три сезона прошла путь от региональной лиги до еврокубков.

Интересно, что на форме "Хартберга" около 15 логотипов, не считая производителя экипировки Jako. На футболке есть реклама местной стекольной фабрики Egger, молочного завода Prolactal, пива Sirter и местного спортивного бара Admiral.

К сожалению, евросезон для "ускорителей спермы" закончился. Австрийский клуб по ходу матча дважды сравнивал счет, но в итоге уступил "Пясту" - 2:3.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что в матче Лиги Европы был установлен новый фантастический рекорд результативности.

Похожие темы:

Следующая публикация