В Гондурасе фанат выбежал на поле и забил решающий мяч одновременно с футболистом

Похоже, в этой стране играют по другим правилам футбола.

В чемпионате Гондураса по футболу творятся необъяснимые вещи.

Один из последних эпизодов, который может взбудоражить ум обычного футбольного болельщика, состоялся в матче "Олимпия" - "Мотагуа".

Гости должны были обыгрывать соперника со счетом 2:1, однако на 5 добавленной минуте ко второму тайму произошел странный эпизод, который решил исход встречи в пользу "Олимпии".

Ворота соперника поразили одновременно футболист и фанат, выскочивший на поле.

Рефери не обратил внимания на эту "обычную" ситуацию и засчитал мяч. Поединок завершился со счетом 2:2.

Pitch invader scores last-gasp equaliser #lol and unbelievably the goal stands • THOUGHTS!?

Видео опубликовано Football Soccer Futbol (@rldesignz)Фев 6 2017 в 1:08 PST

Напомним, ранее в Бразилии фанат выбежал на поле и в подкате сбил с ног лучшего футболиста страны.