"Вест Хэм" после выхода на замену Ярмоленко сотворил невероятный камбэк в товарищеском матче

8334

В поединке было забито целых восемь голов.

Лондонский "Вест Хэм", за который выступает украинец Андрей Ярмоленко, одержал яркую победу в контрольном матче против берлинской "Герты" со счетом 5:3.

Отметим, что сам Ярмоленко вышел на поле в этом противостоянии лишь на 60 минуте, сменив Джека Уилшира. На тот момент счет во встрече был ничейным - 2:2.

Впрочем, после выхода 29-летнего игрока сборной Украины коллектив Мануэля Пеллегрини воспрянул духом и сумел трижды отличиться в сетке ворот голкипера "Герты". Что касается самого Ярмоленко, то он не сумел записать в свой актив ни одного результативного действия.

Забитыми голами за "молотобоцев" отметились Мануэль Лансини (29 минута), Грэйди Диангана (78) и Майкл Антонио (90). Еще два мяча за "Вест Хэм" провели летние новички команды - Пабло Форналс (11) и Сабастьян Аллер (70).

• Следующий товарищеский матч "Вест Хэм" проведет 3 августа. Команда Пеллегрини встретится с испанским "Атлетиком" (Бильбао).
  • Почти весь прошлый сезон Ярмоленко восстанавливался после травмы ахилла, которую получил в октябре 2018 года. Из-за этого украинец провел лишь 9 матчей в АПЛ, забил 2 гола, отдал 1 голевую передачу.

• Прошлый сезон "молотобойцы" завершили на десятой строчке в турнирной таблице АПЛ. "Вест Хэм" начнет новый сезон внутреннего первенства 10 августа. В первом туре команде Ярмоленко будет противостоять действующий чемпион Англии - "Манчестер Сити".

Добавим, что "Вест Хэм" совсем недавно проиграл матч за третье место на турнире Asia Trophy.