Владимир Кличко дал прогноз на поединок Руис - Джошуа

Владимир Кличко дал прогноз на поединок Руис - Джошуа

Фото: Associated Press

Украинец уверен, что британцу по силам взять реванш.

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко поделился своими ожиданиями от грядущего боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энди Руисом и Энтони Джошуа.

По мнению украинца, победу в поединке-реванше одержит британец и продолжит доминировать в супертяжелом дивизионе.

"Джошуа - совершенный боксер. Я искренне верю в него. Хоть он проиграл, но я вижу в нем то, что и в себе, когда проигрывал ребятам, которым не должен был проигрывать. Считаю, что Энтони совершенный спортсмен, хотя сейчас он не чемпион. Он может доминировать в дивизионе, у него есть для этого все возможности.

Что касается Энди Руиса, то невозможно забыть то, что он сделал. Это был один из лучших перфомансов в истории. Но если выбирать одного, то для меня это Джошуа. Верю, что он приведет себя в порядок", - цитирует Кличко Business Insider.

Бой Руис - Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Прямую трансляцию поединка можно будет смотреть на телеканале Интер. Вечер бокса начнется в 21:30 по киевскому времени, а главный бой - около 23:00.

На кону будут стоять все пояса мексиканца, которые он отобрал у Энтони в июне текущего года, одержав сенсационную победу нокаутом.

Ранее Джошуа признался, что советовался с Владимиром Кличко перед поединками.

Похожие темы:

Следующая публикация