"Воркла" и "Днепр-1" не выявили сильнейшего в матче-открытии 4-го тура УПЛ

Команды по одному разу отметились в сетке ворот.

Полтавская "Ворскла" в рамках 4-го тура украинской Премьер-лиги расписала ничью в родных стенах с "Днепром-1" со счетом 1:1.

Команда Виталия Косовского первой пропустила в этой встрече - Алексей Чичиков на 50 минуте после передачи в исполнении Владислава Шаповала вывел свою команду вперед.

Впрочем, не успели игроки гостей как следует обрадоваться, как "Ворскла" отличилась уже в сетке их ворот. Юрий Коломоец на 54 минуте после паса от Игоря Пердуты восстановил паритет в противостоянии, установив таким образом окончательный счет на табло.

Отметим, что "Днепр-1 вынужден был доигрывать этот матч вдесятером - прямую красную карточку перед собой увидел опытный Сергей Кравченко.

• "Ворскла" и "Днепр-1" открывали программу 4-го тура УПЛ.
  • После этого результата полтавский коллектив имеет в своем активе четыре балла и располагается на восьмой строчке. Что касается днепрян, то они с пятью очками на две ступеньки выше.

Добавим, что ранее "Ворскла" усилилась полузащитником "Порту" и футболистом "Динамо".