Вратарь стал героем матча в Мексике, забив решающий гол на последней минуте игры

twitter.com/TigresOficial

Науэль Гусман вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Мексиканский "Тигрес" пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ благодаря голу вратаря.

Мексиканцы в игре против сальвадорского "Альянса Сан Сальвадор" вели в счете 3:2, но этого было недостаточно для выхода в следующий раунд. На этот момент общий счет двухматчевого противостояния был 4:4.

На 90+4-й минуте "Тигрес" заработал штрафной, а голкипер Науэль Гусмана пошел на чужую половину поля. После навеса Гусман выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку.

"Тигрес" победил 4:2 и пробился в четвертьфинал. Также в следующий раунд пробились "Нью-Йорк Сити", "Монреаль Импакт" и "Америка". Еще два матча состоятся утром 28 февраля.

Лига чемпионов КОНКАКАФ - это ежегодный футбольный турнир, проводимый КОНКАКАФ среди лучших клубов стран Северной и Центральной Америки и Карибского бассейна.