Вратаря жестко "вырубил" одноклубник в матче против "Ливерпуля": пострадавшего забрали на носилках (видео)

Игру пришлось приостановить почти на 15 минут.

Вратарь английского "Вулверхэмптона" Руй Патрисиу получил страшную травму в матче 28-го тура АПЛ с "Ливерпулем".

На последних минутах встречи защитник "волков" Конор Коуди во время атаки "мерсисайдцев" влетел коленом в голову своему голкиперу, от чего тот потерял сознание. Игра была приостановлена почти на 15 минут

Патрисиу пришлось вынести на носилках за пределы поля, где ему продолжили оказывать помощь врачи.

Матч завершился минимальной победой команды Юргена Клоппа со счетом 1:0. Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил бывший футболист "волков" Диогу Жота.

• "Ливерпуль" (46 очков) поднялся на шестое место в таблице АПЛ. От зоны Лиги чемпионов "красных" отделяют 5 баллов.
  • "Вулверхэмптон" (35 очков) расположился на 13-й позиции.