"Выпил водки перед матчем": российского арбитра затравили в Сети из-за ужасного судейства

Сергей Карасев попал под жесткий шквал критики после матча квалификации ЧМ-2022.

Российский арбитр Сергей Карасев получил немалую порцию критики в свой адрес после матча 3-го тура отборочного турнира на Чемпионат мира 2020 между сборными Германии и Северной Македонии.

Болельщики в Twitter выразили возмущение арбитражем россиянин, преимущественно акцентировав внимание на инцидент, который произошел на 76-й минуте встречи в Дуйсбурге.

После удара защитника гостей Дарко Велковски мяч попал в руку хавбека немцев Эмре Джана, однако Карасев не стал назначать пенальти, а система VAR на матчах квалификации отсутствует.

В соцсетях фанаты вдребезги раскритиковали Карасева, а один из пользователей посоветовал россиянину пить меньше водки.

• Это явная рука Эмре Джана не была расценена российским арбитром Карасевым как пенальти в пользу Македонии
  • Две странные желтые карточки немцам перед перерывом. Думаю, Карасев перед матчем выпил немного водки. Он полностью потерялся
  • И он продолжает свистеть против Македонии. Я бы не позволил ему судить даже матчи для детей до шести лет. Позор Сергею Карасеву!
  • Сергей Карасев абсолютно некомпетентен - посмотрите на сегодняшнюю игру Македонии и Германии. ФИФА, увольте Сергея Карасева
  • Худший судья в истории футбола

Несмотря на неоднозначное судейство, сборная Северной Македонии сенсационно выиграла со счетом 2:1, нанеся немцам первое поражение в отборе ЧМ за 20 лет.

Ранее ТСН Проспорт писал о скандале в российском футболе. В Сеть слили видео, как арбитры перед матчем пьют водку.