"Ясности пока нет": Усик не знает, кто станет его следующим соперником

"Ясности пока нет": Усик не знает, кто станет его следующим соперником

Фото: instagram.com/usykaa

Украинец следит за ситуацией с боем Фьюри – Уайт.

Ситуация вокруг боев в тяжелом весе остается запутанной, поэтому чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IB Александр Усик пока не знает, с кем проведет следующий бой.

"Ясности пока нет. С ноября ничего не прояснилось по поводу следующего боя Усика", — сказал Красюк в комментарии Sky Sports.

Фьюри должен сразиться с Диллианом Уайтом, однако договориться стороны не могут, поэтому Усик, по словам Красюка, держит все варианты открытыми.

В ночь на 26 сентября Усик победил Джошуа единогласным судейским решением – 117-112, 116-112 и 115-113, и завоевал титулы IBF, WBO, WBA и IBO в сверхтяжелом весе.

Точной даты реванша между Усиком и Джошуа еще нет. По словам промоутера британского боксера Эдди Гирна, реванш планируется на апрель 2022 года. С местом боя также не определились, но идею проведения поединка в Украине считают финансово невыгодной.

  • В активе 34-летнего Усика 19 побед (13 – нокаутом) в 19 поединках. Три из них он провел в тяжелом весе. Перед этим Александр стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте (весовая категория до 90,7 кг), завоевав там все четыре самых престижных пояса.

Читайте также:

"Я президентом стану": Усик раскрыл свои планы на будущее

"Просто кошмарят": Усик вспомнил свою последнюю поездку в аннексированный Крым

"В любое время, в любом месте": Усик готовится к реваншу из Джошуа в заснеженных Карпатах (видео)

Похожие темы:

Следующая публикация