Юношеская сборная Украины совершила невероятный камбэк против Сербии в отборе на Евро-2018

Сейчас "сине-желтые" занимают в своей группе 2 место.

Юношеская сборная Украины по футболу одержала очень важную и в то же время яркую победу против Сербии в элит-раунде отбора на Евро-2018.

Команда Александра Петракова пропустила гол уже на 21-й минуте встречи, когда соперник удачно реализовал пенальти.

Тем не менее, за 11 минут до конца основного времени "сине-желтые" сумели восстановить паритет в противостоянии - Виталий Миколенко после передачи в исполнении Алексея Кащука сделал счет на табло 1:1, реабилитировавшись таким образом за пенальти, который он "привез" в свои ворота.

Победу сборная Украины сумела вырвать уже на первой добавленной к основному времени минуте - Александр Сафронов забил победный мяч после передачи от того же Миколенко. Таким образом, переиграв Сербию, юные украинские футболисты вышли на 2 место в своей группе. Сейчас в их активе 4 балла, что на два меньше, чем у лидирующей Румынии.

Именно против Румынии подопечные Петракова поспорят за первую строчку в квартете. Эта встреча состоится 27-го марта 2018 года. Начало игры в 19:00 по киевскому времени. Отметим, что на Евро-2018 попадут только победители групп.